Приглашая в гости мужчину жительница Бугульмы не думала, что это обернется для неё ограблением. После бурного застолья хозяйка квартиры решила отдохнуть и ушла в спальню. Кавалер воспользовался случаем и сложил в пакет продукты из холодильника, после чего из ванной комнаты забрал стиральный порошок и кондиционер для белья, а из зала похитил колготки и пару женских сапог.
В спальне, где отдыхала хозяйка, грабитель забрал из-под подушки 1300 рублей, мобильный телефон, пластиковые карточки и визитку такси. Смелый гость был задержан. В пресс-службе городского суда Бугульмы сообщают, что мужчину приговорили к одному году и шести месяцам колонии строго режима, потому что это не первый его грабёж.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!