USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
27 апр 2017 в 00:00

Житель Татарстана украл у любовницы еду, колготки и стиральный порошок

43
0
0
Назад к новостям

Задержанный признался, что уже попадался на похожем преступлении.

Приглашая в гости мужчину жительница Бугульмы не думала, что это обернется для неё ограблением. После бурного застолья хозяйка квартиры решила отдохнуть и ушла в спальню. Кавалер воспользовался случаем и сложил в пакет продукты из холодильника, после чего из ванной комнаты забрал стиральный порошок и кондиционер для белья, а из зала похитил колготки и пару женских сапог.

В спальне, где отдыхала хозяйка, грабитель забрал из-под подушки 1300 рублей, мобильный телефон, пластиковые карточки и визитку такси. Смелый гость был задержан. В пресс-службе городского суда Бугульмы сообщают, что мужчину приговорили к одному году и шести месяцам колонии строго режима, потому что это не первый его грабёж.

43
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 36

Логика Петушенко - штраф, 82 правильно подметил, эффективные менеджеры пируют в РФ.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 11:37
Гость 502

Это не авария, это преступление, в данном случае убийство.

Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 11:21
Гость 82

Т.е. сначала за счет налогоплательщиков построили дорогу, мост, потом передали частнику, что бы он повторно собирал деньги с налогоплательщиков??? Мда... Ловкость рук и никакого мошенничества. А за что тогда мы платим 2 раза транспортный налог, который в топливе и прямой?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 10:29
Гость 39

Гость 465, там все есть, просто не хотелось мужику обламываться, дорогу переходить.

Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 08:03
Комментарии0
Поделится Vk