USD83.1259 EUR94.6663
Казань
8 °C
Наб.Челны
2 °C
27 апр 2017 в 00:00

Житель Татарстана украл у любовницы еду, колготки и стиральный порошок

116
0
0
Назад к новостям

Задержанный признался, что уже попадался на похожем преступлении.

Приглашая в гости мужчину жительница Бугульмы не думала, что это обернется для неё ограблением. После бурного застолья хозяйка квартиры решила отдохнуть и ушла в спальню. Кавалер воспользовался случаем и сложил в пакет продукты из холодильника, после чего из ванной комнаты забрал стиральный порошок и кондиционер для белья, а из зала похитил колготки и пару женских сапог.

В спальне, где отдыхала хозяйка, грабитель забрал из-под подушки 1300 рублей, мобильный телефон, пластиковые карточки и визитку такси. Смелый гость был задержан. В пресс-службе городского суда Бугульмы сообщают, что мужчину приговорили к одному году и шести месяцам колонии строго режима, потому что это не первый его грабёж.

116
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК