USD81.0517 EUR92.6555
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
29 ноя 2018 в 00:00

Житель Татарстана, освободившись из колонии, устроил погром автомобилей в деревне

107
0
0
Назад к новостям

26 июня этого года 42-летний житель Татарстана условно-досрочно освободился из колонии, расположенной в поселке Сухобезводное в Нижегородской области, пишут «Вести КАМАЗа».

По пути следования в Казань мужчина решил заехать в гости к своим знакомым в деревню Сухоноска той же области. Здесь, отмечая освобождение, татарстанец изрядно увлекся алкоголем, после чего его потянуло на «подвиги». Он вышел на улицу и стал наносить удары палкой и кирпичом по трем припаркованным иномаркам местных жителей, а также отгибать руками двери автомобилей. Испортив чужое имущество, мужчина уснул на качелях у одного из домов.
В результате вандал причинил владельцам автомобилей ущерб в размере более 48 тысяч рублей. Свою вину он не признал. Суд приговорил его к 1 году лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

107
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2081

Заслуженная награда!

«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» сегодня в 16:15
Гость 1540

А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 15:50
Гость 1911

Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.

Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью сегодня в 15:40
Гость 2168

Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.

«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг сегодня в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК