USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
29 ноя 2018 в 00:00

Житель Татарстана, освободившись из колонии, устроил погром автомобилей в деревне

44
0
0
Назад к новостям

26 июня этого года 42-летний житель Татарстана условно-досрочно освободился из колонии, расположенной в поселке Сухобезводное в Нижегородской области, пишут «Вести КАМАЗа».

По пути следования в Казань мужчина решил заехать в гости к своим знакомым в деревню Сухоноска той же области. Здесь, отмечая освобождение, татарстанец изрядно увлекся алкоголем, после чего его потянуло на «подвиги». Он вышел на улицу и стал наносить удары палкой и кирпичом по трем припаркованным иномаркам местных жителей, а также отгибать руками двери автомобилей. Испортив чужое имущество, мужчина уснул на качелях у одного из домов.
В результате вандал причинил владельцам автомобилей ущерб в размере более 48 тысяч рублей. Свою вину он не признал. Суд приговорил его к 1 году лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

44
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1039

в прошлом году обычных водителей наказывали за такие гирлянды, типа они мешают, отвлекают, бликуют и т.д. Двойные стандарты

Пассажирский транспорт вышел на дороги Челнов в гирляндах сегодня в 10:12
Гость 573

Гость 979, ладно бы гонка. Не успели сделать разгон, а штаны уже треснули.

Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 09:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk