USD83.9497 EUR93.9229
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
29 ноя 2018 в 00:00

Житель Татарстана, освободившись из колонии, устроил погром автомобилей в деревне

372
0
0
Назад к новостям

26 июня этого года 42-летний житель Татарстана условно-досрочно освободился из колонии, расположенной в поселке Сухобезводное в Нижегородской области, пишут «Вести КАМАЗа».

По пути следования в Казань мужчина решил заехать в гости к своим знакомым в деревню Сухоноска той же области. Здесь, отмечая освобождение, татарстанец изрядно увлекся алкоголем, после чего его потянуло на «подвиги». Он вышел на улицу и стал наносить удары палкой и кирпичом по трем припаркованным иномаркам местных жителей, а также отгибать руками двери автомобилей. Испортив чужое имущество, мужчина уснул на качелях у одного из домов.
В результате вандал причинил владельцам автомобилей ущерб в размере более 48 тысяч рублей. Свою вину он не признал. Суд приговорил его к 1 году лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

372
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК