По пути следования в Казань мужчина решил заехать в гости к своим знакомым в деревню Сухоноска той же области. Здесь, отмечая освобождение, татарстанец изрядно увлекся алкоголем, после чего его потянуло на «подвиги». Он вышел на улицу и стал наносить удары палкой и кирпичом по трем припаркованным иномаркам местных жителей, а также отгибать руками двери автомобилей. Испортив чужое имущество, мужчина уснул на качелях у одного из домов.
В результате вандал причинил владельцам автомобилей ущерб в размере более 48 тысяч рублей. Свою вину он не признал. Суд приговорил его к 1 году лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» сегодня в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!