USD79.068 EUR91.9378
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-2 °C
29 ноя 2018 в 00:00

Житель Татарстана, освободившись из колонии, устроил погром автомобилей в деревне

100
0
0
Назад к новостям

26 июня этого года 42-летний житель Татарстана условно-досрочно освободился из колонии, расположенной в поселке Сухобезводное в Нижегородской области, пишут «Вести КАМАЗа».

По пути следования в Казань мужчина решил заехать в гости к своим знакомым в деревню Сухоноска той же области. Здесь, отмечая освобождение, татарстанец изрядно увлекся алкоголем, после чего его потянуло на «подвиги». Он вышел на улицу и стал наносить удары палкой и кирпичом по трем припаркованным иномаркам местных жителей, а также отгибать руками двери автомобилей. Испортив чужое имущество, мужчина уснул на качелях у одного из домов.
В результате вандал причинил владельцам автомобилей ущерб в размере более 48 тысяч рублей. Свою вину он не признал. Суд приговорил его к 1 году лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

100
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 2009,ну дык, застряли в прошлом о каком настоящем может идти речь...? Кто живёт прошлым у того нет настоящего и прошлое у него ворует будущее. Вот перестанут историю каждый раз переписывать, тогда и жизнь наладиться.

На камазовском конкурсе дизайнеров показали концепты пассажирского транспорта будущего сегодня в 07:36
Гость 1263

Гость 1396, вам виднее там... человек узник своего разума.

Сводка СВО: немцы и поляки стоят в очередях на калининградских АЗС; Иран, возможно, заминировал пролив сегодня в 07:30
Гость 1263

Гость 1396, момент уже упущен. С ними будет как с Ираком... ядрёную бомбу им не создать, нет у них учёных. Да и какие могут быть учёные в стране религиозного мракобесия. Те которые когда-то были давно эмигрировали в страны где мозги ценятся дороже религиозных догм.

Сводка СВО: немцы и поляки стоят в очередях на калининградских АЗС; Иран, возможно, заминировал пролив сегодня в 07:25
Гость 2060

Гость 1396, О похожем деле сообщалось и ранее. Тогда был осужден другой сотрудник весового контроля, получивший условный срок за помощь перегруженным грузовикам. Напомним, в феврале 2025 года следствие сообщало, что по делу о мошенничестве проходят 6 сотрудников ГБУ «БДД».

Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства вчера в 23:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК