Все это время самолет простоял в аэропорту Ижевска, хотя покупатель взял на себя обязательства за свой счет перегнать воздушное судно. В итоге юристы ижевской авиакомпании обратились в суд с исковым требованием взыскать с собственника самолета задолженность за парковку и его обслуживание на сумму более 20 миллионов рублей, а также проценты за пользование этой суммой. Рассмотрение дела состоится 16 ноября в Авиастроительном районном суде Казани.
Молодец! Так и надо продажникам.
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!