USD75.6347 EUR85.7697
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
03 июл 2019 в 14:02

Житель Татарстана, дебоширивший в поезде, предложил полицейским взятку в размере 13 тысяч рублей

219
1
0
Назад к новостям

40-летний житель Татарстана в конце июня прошлого года ехал в вагоне пассажирского поезда №378 «Казань - Новый Уренгой» и распивал алкоголь, мешая другим пассажирам своим вызывающим поведением.

Пассажиры пожаловались на пьяного дебошира сотрудникам полиции. Поздно ночью в момент прохождения поездом по территории Малопургинского района Удмуртии, находясь в служебном купе, мужчина предложил полицейскому взятку в размере 13 тысяч рублей за непривлечение к ответственности и предоставлении возможности добраться на поезде до пункта назначения. Сотрудник полиции неоднократно предупреждал татарстанца, что взятка является преступлением, но тот был настойчив.
В итоге его не только привлекли к административной ответственности за распитие спиртных напитков, но и сняли с поезда для возбуждения уголовного дела за дачу взятки.
как сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры, дело в отношении взяткодателя направлено для рассмотрения по существу в Малопургинский районный суд - мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

219
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии1

Гость 04 июл 2019 в 07:25
Ответить (0)

надо было выкинуть дебила из ***

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК