USD84.3414 EUR95.8709
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
03 июл 2019 в 14:02

Житель Татарстана, дебоширивший в поезде, предложил полицейским взятку в размере 13 тысяч рублей

333
1
0
Назад к новостям

40-летний житель Татарстана в конце июня прошлого года ехал в вагоне пассажирского поезда №378 «Казань - Новый Уренгой» и распивал алкоголь, мешая другим пассажирам своим вызывающим поведением.

Пассажиры пожаловались на пьяного дебошира сотрудникам полиции. Поздно ночью в момент прохождения поездом по территории Малопургинского района Удмуртии, находясь в служебном купе, мужчина предложил полицейскому взятку в размере 13 тысяч рублей за непривлечение к ответственности и предоставлении возможности добраться на поезде до пункта назначения. Сотрудник полиции неоднократно предупреждал татарстанца, что взятка является преступлением, но тот был настойчив.
В итоге его не только привлекли к административной ответственности за распитие спиртных напитков, но и сняли с поезда для возбуждения уголовного дела за дачу взятки.
как сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры, дело в отношении взяткодателя направлено для рассмотрения по существу в Малопургинский районный суд - мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

333
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии1

Гость 04 июл 2019 в 07:25
Ответить (0)

надо было выкинуть дебила из ***

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК