USD85.7116 EUR96.0313
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
03 июл 2019 в 14:02

Житель Татарстана, дебоширивший в поезде, предложил полицейским взятку в размере 13 тысяч рублей

344
1
0
Назад к новостям

40-летний житель Татарстана в конце июня прошлого года ехал в вагоне пассажирского поезда №378 «Казань - Новый Уренгой» и распивал алкоголь, мешая другим пассажирам своим вызывающим поведением.

Пассажиры пожаловались на пьяного дебошира сотрудникам полиции. Поздно ночью в момент прохождения поездом по территории Малопургинского района Удмуртии, находясь в служебном купе, мужчина предложил полицейскому взятку в размере 13 тысяч рублей за непривлечение к ответственности и предоставлении возможности добраться на поезде до пункта назначения. Сотрудник полиции неоднократно предупреждал татарстанца, что взятка является преступлением, но тот был настойчив.
В итоге его не только привлекли к административной ответственности за распитие спиртных напитков, но и сняли с поезда для возбуждения уголовного дела за дачу взятки.
как сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры, дело в отношении взяткодателя направлено для рассмотрения по существу в Малопургинский районный суд - мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

344
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии1

Гость 04 июл 2019 в 07:25
Ответить (0)

надо было выкинуть дебила из ***

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК