Пассажиры пожаловались на пьяного дебошира сотрудникам полиции. Поздно ночью в момент прохождения поездом по территории Малопургинского района Удмуртии, находясь в служебном купе, мужчина предложил полицейскому взятку в размере 13 тысяч рублей за непривлечение к ответственности и предоставлении возможности добраться на поезде до пункта назначения. Сотрудник полиции неоднократно предупреждал татарстанца, что взятка является преступлением, но тот был настойчив.
В итоге его не только привлекли к административной ответственности за распитие спиртных напитков, но и сняли с поезда для возбуждения уголовного дела за дачу взятки.
как сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры, дело в отношении взяткодателя направлено для рассмотрения по существу в Малопургинский районный суд - мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52
Гость
04 июл 2019 в 07:25
надо было выкинуть дебила из ***
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!