Пассажиры пожаловались на пьяного дебошира сотрудникам полиции. Поздно ночью в момент прохождения поездом по территории Малопургинского района Удмуртии, находясь в служебном купе, мужчина предложил полицейскому взятку в размере 13 тысяч рублей за непривлечение к ответственности и предоставлении возможности добраться на поезде до пункта назначения. Сотрудник полиции неоднократно предупреждал татарстанца, что взятка является преступлением, но тот был настойчив.
В итоге его не только привлекли к административной ответственности за распитие спиртных напитков, но и сняли с поезда для возбуждения уголовного дела за дачу взятки.
как сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры, дело в отношении взяткодателя направлено для рассмотрения по существу в Малопургинский районный суд - мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.
Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23Гость 3758, люди хотя бы платят чтобы за ними убрали, есть для этого службы. Но вот за собачками убирать эти службы не предусмотрены
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:12
Гость
04 июл 2019 в 07:25
надо было выкинуть дебила из ***
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!