USD80.5307 EUR90.0977
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-2 °C
29 окт 2019 в 02:43

Житель села Курай Елга выращивал в подвале дома марихуану, уверяя, что это для куриц

2271
1
1
Назад к новостям

Азнакаевским полицейским поступила информация о том, что 40-летний житель деревни Курай Елга выращивает растительные наркотики.

Стражи правопорядка нагрянули в дом сельчанина и обнаружили в подвале целую плантацию конопли и лабораторию по культивированию наркотических средств.

Задержанный мужчина пытался заверить полицейских, что выращенная им марихуана предназначалась для корма курам. Однако позже все же признался, что использовал наркотик для личного употребления и без цели сбыта. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

МВД Татарстана напоминает: если вы стали свидетелями преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков и содержанием наркопритонов обращайтесь по круглосуточным телефонам 02, 112 или по «телефону доверия» МВД по РТ 291-20-02.

Фото: МВД по РТ.

2271
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии1

Гость 29 окт 2019 в 06:58
Ответить (0)

Похоже, употреблял не один, а всей семьей.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК