Стражи правопорядка нагрянули в дом сельчанина и обнаружили в подвале целую плантацию конопли и лабораторию по культивированию наркотических средств.
Задержанный мужчина пытался заверить полицейских, что выращенная им марихуана предназначалась для корма курам. Однако позже все же признался, что использовал наркотик для личного употребления и без цели сбыта. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
МВД Татарстана напоминает: если вы стали свидетелями преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков и содержанием наркопритонов обращайтесь по круглосуточным телефонам 02, 112 или по «телефону доверия» МВД по РТ 291-20-02.
Фото: МВД по РТ.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20
Гость
29 окт 2019 в 06:58
Похоже, употреблял не один, а всей семьей.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!