USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
29 окт 2019 в 02:43

Житель села Курай Елга выращивал в подвале дома марихуану, уверяя, что это для куриц

136
1
1
Назад к новостям

Азнакаевским полицейским поступила информация о том, что 40-летний житель деревни Курай Елга выращивает растительные наркотики.

Стражи правопорядка нагрянули в дом сельчанина и обнаружили в подвале целую плантацию конопли и лабораторию по культивированию наркотических средств.

Задержанный мужчина пытался заверить полицейских, что выращенная им марихуана предназначалась для корма курам. Однако позже все же признался, что использовал наркотик для личного употребления и без цели сбыта. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

МВД Татарстана напоминает: если вы стали свидетелями преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков и содержанием наркопритонов обращайтесь по круглосуточным телефонам 02, 112 или по «телефону доверия» МВД по РТ 291-20-02.

Фото: МВД по РТ.

136
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2058

Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая вчера в 17:00
Гость 2057

Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги вчера в 16:50
Гость 1826

Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья вчера в 15:42
Гость 2055

Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:35
Комментарии1

Гость 29 окт 2019 в 06:58
Ответить (0)

Похоже, употреблял не один, а всей семьей.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk