USD79.357 EUR90.2051
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
06 дек 2017 в 00:00

Житель Петербурга прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти котят

202
0
1
Назад к новостям

За котятами в реку Карповку, не дожидаясь приезда спасателей, 5 декабря прыгнул житель Петербурга: по воде плыла коробка с новорожденными малышами. 

Смельчак сильно рисковал, прыгая в реку зимой: температура воды была близка к нулю, и почти в темноте.

«Через восемь минут мы на месте вытряхиваем из багажника веревки, я уже в обвязке со всем снаряжением. Прибегаем. Плавает пустая подтопленная коробка. На мосту уже стоит спасатель нашего отряда. Он рассказал, что друг заявительницы, не дожидаясь приезда спасателей, проплыл по Карповке, взял котят и его достали обратно с помощью провода. Что я хочу сказать? Нельзя увеличивать количество пострадавших. Ни при каких условиях. Неподготовленный человек в ледяной воде рисковал жизнью», – рассказывают в группе «КОШКИСПАС. Спасаем ваших любимцев. ПСО Экстремум».

Спасённые котята родились совсем недавно - у них даже не раскрылись глазки. Сейчас у котят есть новый дом и любящие хозяева. Кто хотел таким жестоким образом утопить животных - неизвестно.

Фото: соц.сети.

202
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК