10 апреля неподалёку от посёлка Хвойная Новгородской области в УАЗе сгорел 40-летний хозяин машины. Накануне вечером мужчина познакомился с девушкой, они понравились друг другу и решили продолжить общение в просторном внедорожнике. Чтобы раскрепоститься, они выпили алкоголя и уснули, забыв заглушить мотор.
Следователи, считают, что автомобиль загорелся из-за неисправной работы двигателя. Девушка проснулась и успела выбежать, а её спутник выбраться не сумел.
Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29Гость 2503, это происходит чаще, чем вы думаете.
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 13:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!