10 апреля неподалёку от посёлка Хвойная Новгородской области в УАЗе сгорел 40-летний хозяин машины. Накануне вечером мужчина познакомился с девушкой, они понравились друг другу и решили продолжить общение в просторном внедорожнике. Чтобы раскрепоститься, они выпили алкоголя и уснули, забыв заглушить мотор.
Следователи, считают, что автомобиль загорелся из-за неисправной работы двигателя. Девушка проснулась и успела выбежать, а её спутник выбраться не сумел.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных