10 апреля неподалёку от посёлка Хвойная Новгородской области в УАЗе сгорел 40-летний хозяин машины. Накануне вечером мужчина познакомился с девушкой, они понравились друг другу и решили продолжить общение в просторном внедорожнике. Чтобы раскрепоститься, они выпили алкоголя и уснули, забыв заглушить мотор.
Следователи, считают, что автомобиль загорелся из-за неисправной работы двигателя. Девушка проснулась и успела выбежать, а её спутник выбраться не сумел.
синяя кабина лучше чем первая и третья. серая честно говоря полное фуфло на внешний вид, и вряд ли эта все ее "обтекаемость" так уж и полезна...
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 12:54Он то видимо дал взятки, а кто получал их?
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ сегодня в 12:51И при этом полный доступ к функционалу приложения имеют только пользователи интернета данного оператора. Куда смотрят антимонопольные службы.
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 12:42Совести нет у людей. На святое покушаются, на последнее - на бензин.
Полиция задержала в Челнах группу похитителей топлива сегодня в 12:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!