USD82.9977 EUR95.7793
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
13 апр 2017 в 00:00

Житель Новгорода погиб на свидании в УАЗике

275
0
0
Назад к новостям

Трагическое происшествие произошло на первом свидании, которое парень с девушкой  провели в автомобиле.

10 апреля неподалёку от посёлка Хвойная Новгородской области в УАЗе сгорел 40-летний хозяин машины. Накануне вечером мужчина познакомился с девушкой, они понравились друг другу и решили продолжить общение в просторном внедорожнике. Чтобы раскрепоститься, они выпили алкоголя и уснули, забыв заглушить мотор.

Следователи, считают, что автомобиль загорелся из-за неисправной работы двигателя. Девушка проснулась и успела выбежать,  а её спутник выбраться не сумел.

275
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

очень красиво и интересно, взрослые тоже хотят такой праздник)

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» устроил детям сотрудников праздник в стиле «Зарницы» сегодня в 13:33
Гость 3302

хорошая идея, надо развить по всему городу проверки

Жильцы дома в Челнах добились штрафа для УК и перерасчета за горячую воду сегодня в 13:21
Гость 3545

40 тысяч штрафа для УК, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) штраф, который оплатят сами жильцы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жильцы дома в Челнах добились штрафа для УК и перерасчета за горячую воду сегодня в 13:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК