Согласно материалам следствия, 31 октября в 18 часов нетрезвый мужчина, находясь в одном из торговых центров возле павильона по продаже живописи, решил украсть понравившуюся ему картину. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, он взял картину под названием «Внеземная любовь» стоимостью 4 900 рублей и скрылся с места преступления через запасной выход торгового центра. Однако вскоре злоумышленник был установлен и задержан полицией. В отношении него было возбуждено уголовное дело. Свою вину мужчина признал, а картину вернул. Уголовное дело рассмотрит мировой судья, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом сегодня в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов сегодня в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег сегодня в 14:58
Гость
06 дек 2019 в 07:09
инопланетянин?
Гость
06 дек 2019 в 10:16
За 5 тысяч рублей срок получить? Идиот!
Гость
06 дек 2019 в 13:03
Вот так начнешь с колбасы и коньяка в продуктовом и потянет на прекрасное в ТЦ.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!