USD84.0657 EUR96.5915
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
06 дек 2019 в 05:33

Житель Набережных Челнов украл в торговом центре картину «Внеземная любовь»

390
3
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд поступило уголовное дело в отношении 49-летнего жителя города, который обвинялся в краже.

Согласно материалам следствия, 31 октября в 18 часов нетрезвый мужчина, находясь в одном из торговых центров возле павильона по продаже живописи, решил украсть понравившуюся ему картину. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, он взял картину под названием «Внеземная любовь» стоимостью 4 900 рублей и скрылся с места преступления через запасной выход торгового центра. Однако вскоре злоумышленник был установлен и задержан полицией. В отношении него было возбуждено уголовное дело. Свою вину мужчина признал, а картину вернул. Уголовное дело рассмотрит мировой судья, сообщает пресс-служба прокуратуры.

390
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 1295, людям элементарно не хватает на жизнь... на еду, на квартплаты, на обучение детей, одеть детей. Сытый голодного не уразумеет... старая польская пословица.

Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 08:09
Гость 3372

Гость 4033, заложники системы??? Наверное этих людей взяли в рабство без их согласия??? Люди туда пришли все осознано, сделали свой в пользу этого рода занятия... если кому-то что-то не нравиться дверь всегда открыта. Можно уйти в любую другую сферу. И не надо из подлецов делать героев мучеников... тоже мне заложники системы.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 08:03
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Комментарии3

Гость 06 дек 2019 в 07:09
Ответить (0)

инопланетянин?

Гость 06 дек 2019 в 10:16
Ответить (0)

За 5 тысяч рублей срок получить? Идиот!

Гость 06 дек 2019 в 13:03
Ответить (0)

Вот так начнешь с колбасы и коньяка в продуктовом и потянет на прекрасное в ТЦ.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК