USD77.7539 EUR88.6472
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
06 дек 2019 в 05:33

Житель Набережных Челнов украл в торговом центре картину «Внеземная любовь»

267
3
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд поступило уголовное дело в отношении 49-летнего жителя города, который обвинялся в краже.

Согласно материалам следствия, 31 октября в 18 часов нетрезвый мужчина, находясь в одном из торговых центров возле павильона по продаже живописи, решил украсть понравившуюся ему картину. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, он взял картину под названием «Внеземная любовь» стоимостью 4 900 рублей и скрылся с места преступления через запасной выход торгового центра. Однако вскоре злоумышленник был установлен и задержан полицией. В отношении него было возбуждено уголовное дело. Свою вину мужчина признал, а картину вернул. Уголовное дело рассмотрит мировой судья, сообщает пресс-служба прокуратуры.

267
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:16
Комментарии3

Гость 06 дек 2019 в 07:09
Ответить (0)

инопланетянин?

Гость 06 дек 2019 в 10:16
Ответить (0)

За 5 тысяч рублей срок получить? Идиот!

Гость 06 дек 2019 в 13:03
Ответить (0)

Вот так начнешь с колбасы и коньяка в продуктовом и потянет на прекрасное в ТЦ.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК