USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-8 °C
06 дек 2019 в 05:33

Житель Набережных Челнов украл в торговом центре картину «Внеземная любовь»

117
3
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд поступило уголовное дело в отношении 49-летнего жителя города, который обвинялся в краже.

Согласно материалам следствия, 31 октября в 18 часов нетрезвый мужчина, находясь в одном из торговых центров возле павильона по продаже живописи, решил украсть понравившуюся ему картину. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, он взял картину под названием «Внеземная любовь» стоимостью 4 900 рублей и скрылся с места преступления через запасной выход торгового центра. Однако вскоре злоумышленник был установлен и задержан полицией. В отношении него было возбуждено уголовное дело. Свою вину мужчина признал, а картину вернул. Уголовное дело рассмотрит мировой судья, сообщает пресс-служба прокуратуры.

117
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии3

Гость 06 дек 2019 в 07:09
Ответить (0)

инопланетянин?

Гость 06 дек 2019 в 10:16
Ответить (0)

За 5 тысяч рублей срок получить? Идиот!

Гость 06 дек 2019 в 13:03
Ответить (0)

Вот так начнешь с колбасы и коньяка в продуктовом и потянет на прекрасное в ТЦ.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk