Когда 63-летняя жительница 50-го комплекса вернулась домой после смены на заводе, она обнаружила пропажу телевизора стоимостью 10 тысяч рублей. Добиться от сына, пребывающего в состоянии алкогольного опьянения, где бытовая техника, челнинка не смогла.
То, что телевизор украл именно сын, установила уже полиция. Впрочем, 41-летний мужчина не стал отпираться и признал свою вину. Как оказалось, технику он сдал в ломбард, а деньги потратил на спиртное. Похищенный телевизор сотрудники полиции изъяли. Сыну светит до 5 лет лишения свободы.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!