Когда 63-летняя жительница 50-го комплекса вернулась домой после смены на заводе, она обнаружила пропажу телевизора стоимостью 10 тысяч рублей. Добиться от сына, пребывающего в состоянии алкогольного опьянения, где бытовая техника, челнинка не смогла.
То, что телевизор украл именно сын, установила уже полиция. Впрочем, 41-летний мужчина не стал отпираться и признал свою вину. Как оказалось, технику он сдал в ломбард, а деньги потратил на спиртное. Похищенный телевизор сотрудники полиции изъяли. Сыну светит до 5 лет лишения свободы.
Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?
Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 15:42Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:35Гость 1263, у соседа наверно и так своя Люся есть, ее и поздравит.
Ксюша и Катюша: секреты омоложения сегодня в 15:30на хасана туфана каждую ночь дрифтуют, на жигулях и тд...их ловите, пока не разбились
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 15:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!