Когда 63-летняя жительница 50-го комплекса вернулась домой после смены на заводе, она обнаружила пропажу телевизора стоимостью 10 тысяч рублей. Добиться от сына, пребывающего в состоянии алкогольного опьянения, где бытовая техника, челнинка не смогла.
То, что телевизор украл именно сын, установила уже полиция. Впрочем, 41-летний мужчина не стал отпираться и признал свою вину. Как оказалось, технику он сдал в ломбард, а деньги потратил на спиртное. Похищенный телевизор сотрудники полиции изъяли. Сыну светит до 5 лет лишения свободы.
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!