USD83.5588 EUR94.881
Казань
14 °C
Наб.Челны
11 °C
02 ноя 2016 в 00:00

Житель Набережных Челнов украл у матери телевизор

162
0
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов украл у матери телевизор.

Когда 63-летняя жительница 50-го комплекса вернулась домой после смены на заводе, она обнаружила пропажу телевизора стоимостью 10 тысяч рублей. Добиться от сына, пребывающего в состоянии алкогольного опьянения, где бытовая техника, челнинка не смогла.

То, что телевизор украл именно сын, установила уже полиция. Впрочем, 41-летний мужчина не стал отпираться и признал свою вину. Как оказалось, технику он сдал в ломбард, а деньги потратил на спиртное. Похищенный телевизор сотрудники полиции изъяли. Сыну светит до 5 лет лишения свободы.  

162
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК