USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
08 фев 2017 в 00:00

Житель Казани заманивал к себе девушек, угощал напитками с психотропными препаратами, насиловал и снимал надругательства на телефон

142
0
0
Назад к новостям

В Казани расследовали дело насильника Айдара Хисматуллина. 47-летний мужчина обвиняется в целом ряде половых преступлений. Его жертвами стали как минимум три девушки.

Начиная с лета 2013 года, преступник знакомился с девушками, втирался в доверие и приглашал к себе в квартиру на улице Халева. Дома он угощал девушек напитками, в которые подсыпал психотропный препарат и когда потерпевшие теряли сознание, насиловал их и совершал насилие. При этом Хисматуллин снимал преступление на телефон.

Вечером 28 мая 2016 года на берегу озера Нижний Кабан Хисматуллин познакомился с очередной жертвой. Девушка рассказала что учится на дизайнера, и злоумышленник пригласил ее к себе, попросив дизайнерской помощи для ремонта жилья. Оставшись наедине с девушкой, Хисматуллин насильно напоил ее психотропными веществами и надругался над ней.

Девушка сообщила о преступлении в полицию, и 21 июня Хисматуллин был задержан, причем после того, как познакомился в одном из музыкальных чатов с потенциальной жертвой. У преступника нашли психотропные препараты и мобильный телефон с видеозаписями преступлений. Известно, что от насильника пострадали три девушки 1994-1997 годов рождения.

142
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК