Казанский художник Сергей Ласков увлекается рыбалкой. И как-то раз ему пришла идея сохранить выловленную рыбу живой в домашнем аквариуме. А для этого потребовалось воссоздать флору среды обитания реки Меша, в которой были выловлены удочкой голавли, сорожки и уклейки. В результате в 120-литровом аквариуме появился участок реки и рыба чувствует себя в нем превосходно.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Гость 888
08 янв 2021 в 15:29
Этого объёма аквариума не достаточно для содержания столького количества рыб!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!