USD75.93 EUR86.5906
Казань
20 °C
Наб.Челны
28 °C
28 сен 2016 в 00:00

Житель Казани снял порноролик с участием своей знакомой

245
0
0
Назад к новостям

В Казани завершено расследование уголовного дела в в отношении 30-летнего Рафаэля Нуруллова. Мужчина обвиняется в незаконном изготовлении и распространении порнографических материалов по интернету: он рассылал друзьям самодельную видеозапись с участием своей молодой подружки.

По версии следствия, 4 июня 2016 года Нуруллов, хорошенько зарядившись алкоголем, прямо в кафе разливных напитков сделал на мобильный телефон видеозапись своей обнаженной 19-летней подруги, находящейся с ним в интимной близости. Девушка на съемку согласия не давала и вряд ли была в курсе происходящего. Вскоре «видеооператор» с гордостью отправил скандальную запись общим знакомым. Невольная модель, узнав о своей славе, тут же обратилась в полицию. 

По заключению экспертов, разосланная Нарулловым видеозапись является порнографической. Впрочем, поклонник фильмов для взрослых своей вины не признал. Пока что он находится под стражей, а уголовное дело направлено в суд, - сообщает следственный комитет республики.

245
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1295, да наверное если жить где-то на Гавайях...

Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 09:47
Гость 3203

да уж, не стоили этого 7 карасей

Местный рыбак «попался» в уголовное дело и стал антигероем прокуратуры сегодня в 09:40
Гость 2901

Гость 3176, карась не ест водоросли, он в иле копается. Амур с толстолобиком - проверенные ребята

В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 09:15
Гость 1295

Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.

Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК