USD73.7878 EUR87.3791
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
28 сен 2016 в 00:00

Житель Казани снял порноролик с участием своей знакомой

193
0
0
Назад к новостям

В Казани завершено расследование уголовного дела в в отношении 30-летнего Рафаэля Нуруллова. Мужчина обвиняется в незаконном изготовлении и распространении порнографических материалов по интернету: он рассылал друзьям самодельную видеозапись с участием своей молодой подружки.

По версии следствия, 4 июня 2016 года Нуруллов, хорошенько зарядившись алкоголем, прямо в кафе разливных напитков сделал на мобильный телефон видеозапись своей обнаженной 19-летней подруги, находящейся с ним в интимной близости. Девушка на съемку согласия не давала и вряд ли была в курсе происходящего. Вскоре «видеооператор» с гордостью отправил скандальную запись общим знакомым. Невольная модель, узнав о своей славе, тут же обратилась в полицию. 

По заключению экспертов, разосланная Нарулловым видеозапись является порнографической. Впрочем, поклонник фильмов для взрослых своей вины не признал. Пока что он находится под стражей, а уголовное дело направлено в суд, - сообщает следственный комитет республики.

193
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК