По версии следствия, 4 июня 2016 года Нуруллов, хорошенько зарядившись алкоголем, прямо в кафе разливных напитков сделал на мобильный телефон видеозапись своей обнаженной 19-летней подруги, находящейся с ним в интимной близости. Девушка на съемку согласия не давала и вряд ли была в курсе происходящего. Вскоре «видеооператор» с гордостью отправил скандальную запись общим знакомым. Невольная модель, узнав о своей славе, тут же обратилась в полицию.
По заключению экспертов, разосланная Нарулловым видеозапись является порнографической. Впрочем, поклонник фильмов для взрослых своей вины не признал. Пока что он находится под стражей, а уголовное дело направлено в суд, - сообщает следственный комитет республики.
Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:32Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:27Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?
В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18Гость 1257, родственники лося помогут.
Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!