Мужчина нашел на полу в салоне самолета смартфон стоимостью 14 тысяч рублей, и оставил чужую вещь у себя. Почти три года телефон лежал без дела. Только в начале 2018 года казанец решил воспользоваться смартфоном, вставив в него свою сим-карту и сделав несколько звонков. Уже на следующий день на него вышли стражи правопорядка, которые предъявили обвинения в хищении чужого имущества.
Суд при вынесении приговора принял во внимание степень тяжести преступления, а также то, что мужчина впервые привлекается к уголовной ответственности и возместил ущерб владельцу телефона. В итоге казанец был оштрафован на 10 тысяч рублей в доход государства, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.
Фото: MacDigger
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!