Мужчина нашел на полу в салоне самолета смартфон стоимостью 14 тысяч рублей, и оставил чужую вещь у себя. Почти три года телефон лежал без дела. Только в начале 2018 года казанец решил воспользоваться смартфоном, вставив в него свою сим-карту и сделав несколько звонков. Уже на следующий день на него вышли стражи правопорядка, которые предъявили обвинения в хищении чужого имущества.
Суд при вынесении приговора принял во внимание степень тяжести преступления, а также то, что мужчина впервые привлекается к уголовной ответственности и возместил ущерб владельцу телефона. В итоге казанец был оштрафован на 10 тысяч рублей в доход государства, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.
Фото: MacDigger
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!