Мужчина нашел на полу в салоне самолета смартфон стоимостью 14 тысяч рублей, и оставил чужую вещь у себя. Почти три года телефон лежал без дела. Только в начале 2018 года казанец решил воспользоваться смартфоном, вставив в него свою сим-карту и сделав несколько звонков. Уже на следующий день на него вышли стражи правопорядка, которые предъявили обвинения в хищении чужого имущества.
Суд при вынесении приговора принял во внимание степень тяжести преступления, а также то, что мужчина впервые привлекается к уголовной ответственности и возместил ущерб владельцу телефона. В итоге казанец был оштрафован на 10 тысяч рублей в доход государства, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.
Фото: MacDigger
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!