Мужчина нашел на полу в салоне самолета смартфон стоимостью 14 тысяч рублей, и оставил чужую вещь у себя. Почти три года телефон лежал без дела. Только в начале 2018 года казанец решил воспользоваться смартфоном, вставив в него свою сим-карту и сделав несколько звонков. Уже на следующий день на него вышли стражи правопорядка, которые предъявили обвинения в хищении чужого имущества.
Суд при вынесении приговора принял во внимание степень тяжести преступления, а также то, что мужчина впервые привлекается к уголовной ответственности и возместил ущерб владельцу телефона. В итоге казанец был оштрафован на 10 тысяч рублей в доход государства, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.
Фото: MacDigger
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!