Любопытное обращение поступило недавно в городскую прокуратуру от домоуправления, обслуживающее дома в элитном поселке «Чаллы Яр».
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в надзорном ведомстве, поводом для жалобы стали действия одного из жильцов, который сделал для себя вход в подвал с первого этажа, разрушив плиты перекрытия.
Мужчина заявил, что помещение под домом он оформил в свою собственность и имеет право делать там все, что захочет. Поэтому он решил в своей квартире сделать вход в подпол. Однако представители жилконторы считают, что речь идет о самовольной перепланировке, которая может привести к обрушению здания. Во время работ были разрушены плиты перекрытия, являющиеся несущими строительными конструкции.
В прокуратуре собираются организовать проверку по факту обращения.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!