Любопытное обращение поступило недавно в городскую прокуратуру от домоуправления, обслуживающее дома в элитном поселке «Чаллы Яр».
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в надзорном ведомстве, поводом для жалобы стали действия одного из жильцов, который сделал для себя вход в подвал с первого этажа, разрушив плиты перекрытия.
Мужчина заявил, что помещение под домом он оформил в свою собственность и имеет право делать там все, что захочет. Поэтому он решил в своей квартире сделать вход в подпол. Однако представители жилконторы считают, что речь идет о самовольной перепланировке, которая может привести к обрушению здания. Во время работ были разрушены плиты перекрытия, являющиеся несущими строительными конструкции.
В прокуратуре собираются организовать проверку по факту обращения.
Гость 1578, в первую очередь они были советскими людьми с соответствующим воспитанием, во вторую - плохими экономистами дорвавшимися до власти. Ну, как плохими? Чубайс себя явно не обделил. По этому "плохой-хороший" еще зависит от точки зрения.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:51Трасса будет платная если есть альтернативная бесплатная. Объезд сделали платным потому, что есть бесплатная через Челны. Раньше ездил с дачи мамы (Ромашка) - Бурды - совхоз Татарстан - до дачи тестя в районе Кузкеево, где-то асфальт где-то бетонка, бесплатно. Вот хочу посмотреть сколько попросят за проезд по М12 по тем же пунктам маршрута (Бурды - Татарстан).
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 07:38Интересно, как это: "...бывший гендиректор Димитровградского литейного завода..." соотносится с этим: "...был переведен на должность исполнительного директора «ОАТ», где и проработал до нового назначения"?
«НЕФАЗ» возглавил бывший гендиректор Димитровградского литейного завода вчера в 20:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!