Любопытное обращение поступило недавно в городскую прокуратуру от домоуправления, обслуживающее дома в элитном поселке «Чаллы Яр».
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в надзорном ведомстве, поводом для жалобы стали действия одного из жильцов, который сделал для себя вход в подвал с первого этажа, разрушив плиты перекрытия.
Мужчина заявил, что помещение под домом он оформил в свою собственность и имеет право делать там все, что захочет. Поэтому он решил в своей квартире сделать вход в подпол. Однако представители жилконторы считают, что речь идет о самовольной перепланировке, которая может привести к обрушению здания. Во время работ были разрушены плиты перекрытия, являющиеся несущими строительными конструкции.
В прокуратуре собираются организовать проверку по факту обращения.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных