Любопытное обращение поступило недавно в городскую прокуратуру от домоуправления, обслуживающее дома в элитном поселке «Чаллы Яр».
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в надзорном ведомстве, поводом для жалобы стали действия одного из жильцов, который сделал для себя вход в подвал с первого этажа, разрушив плиты перекрытия.
Мужчина заявил, что помещение под домом он оформил в свою собственность и имеет право делать там все, что захочет. Поэтому он решил в своей квартире сделать вход в подпол. Однако представители жилконторы считают, что речь идет о самовольной перепланировке, которая может привести к обрушению здания. Во время работ были разрушены плиты перекрытия, являющиеся несущими строительными конструкции.
В прокуратуре собираются организовать проверку по факту обращения.
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!