Любопытное обращение поступило недавно в городскую прокуратуру от домоуправления, обслуживающее дома в элитном поселке «Чаллы Яр».
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в надзорном ведомстве, поводом для жалобы стали действия одного из жильцов, который сделал для себя вход в подвал с первого этажа, разрушив плиты перекрытия.
Мужчина заявил, что помещение под домом он оформил в свою собственность и имеет право делать там все, что захочет. Поэтому он решил в своей квартире сделать вход в подпол. Однако представители жилконторы считают, что речь идет о самовольной перепланировке, которая может привести к обрушению здания. Во время работ были разрушены плиты перекрытия, являющиеся несущими строительными конструкции.
В прокуратуре собираются организовать проверку по факту обращения.
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!