Жители челнинских коттеджей на проспекте Залесный недовольны соседством с одним из домов. «Владельцы дома выкачивают нечистоты из септика на проспект, разлилась большая, зловонная лужа», - сообщают в «Народный контроль» информаторы и прилагают фотодоказательства, на которых грязный ручей вытекает на дорогу.
Чиновники приняли обращение в работу.
Почитайте мнение союза архитекторов-специалисты говорят,что это худший из возможных вариантов. Антитворческий подход и вандализм.
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 11:41Гость 3040, это все постепенно, по мере , так сказать, поступательного развития.
«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» сегодня в 11:32Поистине эпохальное событие.
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 11:31Коллективизм- это сегодня главное в нашей жизни, как и окультуривание.
Наиль Магдеев призвал в озеленении дворов проявить коллективизм, как при строительстве «КАМАЗа» сегодня в 11:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!