Жители челнинских коттеджей на проспекте Залесный недовольны соседством с одним из домов. «Владельцы дома выкачивают нечистоты из септика на проспект, разлилась большая, зловонная лужа», - сообщают в «Народный контроль» информаторы и прилагают фотодоказательства, на которых грязный ручей вытекает на дорогу.
Чиновники приняли обращение в работу.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!