USD84.9048 EUR94.9745
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
02 фев 2019 в 00:00

Житель Большой Шильны лишился в ходе «разблокировки» карты 900 тысяч рублей

396
0
0
Назад к новостям

36-летний житель села Большая Шильна Тукаевского района, которого обманули мошенники, обратился за помощью в полицию, пишут «Вести КАМАЗа».

Как рассказал потерпевший, 31 января ему на сотовый телефон позвонил неизвестный, представившись банковским работником, и сообщил о блокировке банковской карты мужчины. И, мол, для того, чтобы  разблокировать карту нужен пароль, который вышлют на мобильный телефон. Получив код безопасности, потерпевший продиктовал его мошеннику. И в результате всех этих действий с его счета было снято более 900 тысяч рублей.
По данному было факту возбуждено уголовно дело по признакам кражи. Уже установлено, что абонентский номер афериста зарегистрирован в Москве, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: proektoria.online

396
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39
Гость 3298

У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38
Гость 4249

Интересно продолжение истории. Она получила деньги?

Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31
Гость 4249

С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК