Как рассказал потерпевший, 31 января ему на сотовый телефон позвонил неизвестный, представившись банковским работником, и сообщил о блокировке банковской карты мужчины. И, мол, для того, чтобы разблокировать карту нужен пароль, который вышлют на мобильный телефон. Получив код безопасности, потерпевший продиктовал его мошеннику. И в результате всех этих действий с его счета было снято более 900 тысяч рублей.
По данному было факту возбуждено уголовно дело по признакам кражи. Уже установлено, что абонентский номер афериста зарегистрирован в Москве, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: proektoria.online
Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14родители, готовьте деньги...
Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!