Как рассказал потерпевший, 31 января ему на сотовый телефон позвонил неизвестный, представившись банковским работником, и сообщил о блокировке банковской карты мужчины. И, мол, для того, чтобы разблокировать карту нужен пароль, который вышлют на мобильный телефон. Получив код безопасности, потерпевший продиктовал его мошеннику. И в результате всех этих действий с его счета было снято более 900 тысяч рублей.
По данному было факту возбуждено уголовно дело по признакам кражи. Уже установлено, что абонентский номер афериста зарегистрирован в Москве, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: proektoria.online
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!