USD84.5449 EUR97.5141
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
02 фев 2019 в 00:00

Житель Большой Шильны лишился в ходе «разблокировки» карты 900 тысяч рублей

277
0
0
Назад к новостям

36-летний житель села Большая Шильна Тукаевского района, которого обманули мошенники, обратился за помощью в полицию, пишут «Вести КАМАЗа».

Как рассказал потерпевший, 31 января ему на сотовый телефон позвонил неизвестный, представившись банковским работником, и сообщил о блокировке банковской карты мужчины. И, мол, для того, чтобы  разблокировать карту нужен пароль, который вышлют на мобильный телефон. Получив код безопасности, потерпевший продиктовал его мошеннику. И в результате всех этих действий с его счета было снято более 900 тысяч рублей.
По данному было факту возбуждено уголовно дело по признакам кражи. Уже установлено, что абонентский номер афериста зарегистрирован в Москве, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: proektoria.online

277
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, ага!

«Мы стали по-настоящему единой страной» сегодня в 16:27
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 15:51
Гость 3412

Хорошо, что остались ещё читающие люди... Грамотность, к сожалению, быстрыми темпами стремится к нулю...

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК