USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-13 °C
02 фев 2019 в 00:00

Житель Большой Шильны лишился в ходе «разблокировки» карты 900 тысяч рублей

68
0
0
Назад к новостям

36-летний житель села Большая Шильна Тукаевского района, которого обманули мошенники, обратился за помощью в полицию, пишут «Вести КАМАЗа».

Как рассказал потерпевший, 31 января ему на сотовый телефон позвонил неизвестный, представившись банковским работником, и сообщил о блокировке банковской карты мужчины. И, мол, для того, чтобы  разблокировать карту нужен пароль, который вышлют на мобильный телефон. Получив код безопасности, потерпевший продиктовал его мошеннику. И в результате всех этих действий с его счета было снято более 900 тысяч рублей.
По данному было факту возбуждено уголовно дело по признакам кражи. Уже установлено, что абонентский номер афериста зарегистрирован в Москве, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: proektoria.online

68
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

"В молдавском школьном учебнике румынского языка для вторых классов авторство «Сказки о золотой рыбке» Александра Пушкина приписали американской писательнице Хелене Гербер". Если уж начистоту, то наши-то чем лучше. В России почти также. Стихи Иосифа Бродского сегодня чуть ли не поэзии поэтического искусства. Их детям рекомендуют к изучению и заучиванию. Хотя это такая галиматья, что читать невозможно. Вот кто этим занимается? Наверно те же люди, что и в Молдавии продвигают систему образования.

Сводка СВО: в молдавском учебнике «Сказку о золотой рыбке» написала американка; НАТО отбирает у США руководство тремя штабами сегодня в 09:46
Гость 1670

Слушать его будут одни и те же люди. Все остальные работать.

Денис Мацуев: «Мы привезем к вам симфоджаз» сегодня в 09:06
Гость 1265

Гость 1826,Мигранты, сво,развал промышленности, медицины, образования, массовые освобождения по удо... судя по этому так и есть

В мэрии Челнов объяснили рост сумм в январских коммунальных квитанциях сегодня в 08:37
Гость 1295

Гость 1796, какой пример молодежи? О чем вы? Это не Советский Союз уже давным-давно.

Директор гимназии №26 Андрей Сальников получил знак отличия минобороны за сборку автомобилей после работы сегодня в 08:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk