USD73.3591 EUR85.0305
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
02 фев 2019 в 00:00

Житель Большой Шильны лишился в ходе «разблокировки» карты 900 тысяч рублей

163
0
0
Назад к новостям

36-летний житель села Большая Шильна Тукаевского района, которого обманули мошенники, обратился за помощью в полицию, пишут «Вести КАМАЗа».

Как рассказал потерпевший, 31 января ему на сотовый телефон позвонил неизвестный, представившись банковским работником, и сообщил о блокировке банковской карты мужчины. И, мол, для того, чтобы  разблокировать карту нужен пароль, который вышлют на мобильный телефон. Получив код безопасности, потерпевший продиктовал его мошеннику. И в результате всех этих действий с его счета было снято более 900 тысяч рублей.
По данному было факту возбуждено уголовно дело по признакам кражи. Уже установлено, что абонентский номер афериста зарегистрирован в Москве, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: proektoria.online

163
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3039

Красивая девушка с натуральной красотой,сияющая внутренней красотой,с скромной улыбкой.Поздравляю!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева вчера в 15:41
Гость 2248

Гость 2285, с той стороны в новостях примерно такие же цифры в ежедневных сводках...

Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям вчера в 15:04
Гость 2901

Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба вчера в 13:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК