USD80.2254 EUR91.9847
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
03 ноя 2017 в 00:00

Житель Азнакаево отомстил родителям экс-супруги и сжег их подворье

122
0
0
Назад к новостям

Окурком он поджог сено.



25 июня этого года 33-летний житель Азнакаево, неприязненно относящийся в родителям бывшей жены, окурком сигареты поджог сено на их подворье. В результате возникшего пожара сгорели надворные постройки, скотина и инструмент, находившиеся в них. Ущерб погорельцы оценили на сумму более 760 тысяч рублей.
Виновника пожара установили, свою вину он признал. На днях состоялся суд - мстительный поджигатель получил 1 года и 8 месяцев лишения свободы условно. Кроме того, ему предстоит возместить родителям экс-супруги весь нанесенный ущерб, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

122
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК