25 июня этого года 33-летний житель Азнакаево, неприязненно относящийся в родителям бывшей жены, окурком сигареты поджог сено на их подворье. В результате возникшего пожара сгорели надворные постройки, скотина и инструмент, находившиеся в них. Ущерб погорельцы оценили на сумму более 760 тысяч рублей.
Виновника пожара установили, свою вину он признал. На днях состоялся суд - мстительный поджигатель получил 1 года и 8 месяцев лишения свободы условно. Кроме того, ему предстоит возместить родителям экс-супруги весь нанесенный ущерб, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» сегодня в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!