USD82.606 EUR95.286
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
04 мая 2018 в 00:00

Житель Альметьевска получил 19 лет за развращение 56 детей

171
0
0
Назад к новостям

В 2015 году 33-летний житель Альметьевска создал в соцсети две странички  от лица вымышленных девочки 11 лет и мальчика 14 лет, пишут «Вести КАМАЗа».

С помощью этих страничек он знакомился с реальными детьми в возрасте от 10 до 14 лет и посредством интернета совершал в отношении них действия сексуального характера. Например, уговаривал снимать себя на фото- и видеокамеру за совершением непристойных действий. Получив в свое распоряжение видеозаписи, мужчина под угрозой их обнародования требовал присылать ему новые записи или встречаться с ним. Таким образом он встретился в своем гараже или же в гостях у детей с четырьмя девочками 10-13 лет, в отношении которых совершил действия сексуального характера. А в ходе обыска у альметьевца было обнаружено и изъято более 80 переписок с несовершеннолетними.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, от действий педофила пострадали 56 детей. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, ему назначено принудительное наблюдение и лечение у врача-психиатра в амбулаторных условиях.

171
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:05
Гость 3503

Яблочный Спас 20 сентября!!!

ЦБ рекомендовал реструктурировать кредиты пострадавших предпринимателей сегодня в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК