С помощью этих страничек он знакомился с реальными детьми в возрасте от 10 до 14 лет и посредством интернета совершал в отношении них действия сексуального характера. Например, уговаривал снимать себя на фото- и видеокамеру за совершением непристойных действий. Получив в свое распоряжение видеозаписи, мужчина под угрозой их обнародования требовал присылать ему новые записи или встречаться с ним. Таким образом он встретился в своем гараже или же в гостях у детей с четырьмя девочками 10-13 лет, в отношении которых совершил действия сексуального характера. А в ходе обыска у альметьевца было обнаружено и изъято более 80 переписок с несовершеннолетними.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, от действий педофила пострадали 56 детей. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, ему назначено принудительное наблюдение и лечение у врача-психиатра в амбулаторных условиях.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!