33-летний житель Альметьевска в период с 2015 по 2016 годы создал в сети вымышленные аккаунты девочки 11 лет и мальчика 14 лет. Посредством этих страниц он знакомился в интернете с детьми в возрасте 10-14 лет и уговаривал их заниматься непристойностями и снимать себя на камеру. Заполучив таким образом видеоролики, мужчина начинал шантажировать детей, требуя от них все новые записи и личных встреч. С четырьмя девочками 10-13 лет он встречался в своем гараже и дома, где совершал в отношении них действия сексуального характера. Всего от действий мужчины пострадали 56 детей, из которых пятеро - мальчики. Все закончилось, когда мама одной из потерпевших застала свою дочь за съемкой самой себя в обнаженном виде. Под давлением родительницы девочка призналась об отношениях со взрослым мужчиной.
Извращенца задержали, свою вину он признал в полном объеме, пишут «Вести КАМАЗа». Изъято более 80 интернет-переписок альметьевца с несовершеннолетними и проведено несколько сотен различных экспертиз. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: change.org
Гость 2608, 30 лет назад это 1996 год. Сколько месяцев тогда зарплату задерживали? Товар-талоны-товар помните?
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» сегодня в 09:37На Дакаре 2026 из первых 14 мест 13 Ивеко. И да - это серия по ралли, а не шоссейная
Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 09:28Колея образовывается скорее всего от шипованных колес, шипы же вгрызаются в асфальт и разбивают его. Если присмотреться, то в городе зимой и весной дороги шипами до асфальта очищаются и образовывается колея, поэтому шипы выгрызают асфальт. Если бы все ездили на липучках, то асфальт не разрушался и колея не образовывалась. В некоторых европейских странах шипованные шины запрещены, потому что шипы не сильно помогают и не спасают зимой. а асфальт грызут.
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 07:556 из 10 авто Камазы, по 2 из 2 других, по мне - многовато, численное превесходство. Да и вообще грузовики уже не ездят по бездорожью, на асфальте гоняйте с Мерсами, Даф и т.п.
Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 04:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!