USD76.9724 EUR90.012
Казань
0 °C
Наб.Челны
4 °C
27 ноя 2017 в 00:00

Житель Альметьевска обвиняется в растлении детей

110
0
0
Назад к новостям

От действий извращенца пострадали 56 детей. 



33-летний житель Альметьевска в период с 2015 по 2016 годы создал в сети вымышленные аккаунты девочки 11 лет и мальчика 14 лет. Посредством этих страниц он знакомился в интернете с детьми в возрасте 10-14 лет и уговаривал их заниматься непристойностями и снимать себя на камеру. Заполучив таким образом видеоролики, мужчина начинал шантажировать детей, требуя от них все новые записи и личных встреч. С четырьмя девочками 10-13 лет он встречался в своем гараже и дома, где совершал в отношении них действия сексуального характера. Всего от действий мужчины пострадали 56 детей, из которых пятеро - мальчики. Все закончилось, когда мама одной из потерпевших застала свою дочь за съемкой самой себя в обнаженном виде. Под давлением родительницы девочка призналась об отношениях со взрослым мужчиной.
Извращенца задержали, свою вину он признал в полном объеме, пишут «Вести КАМАЗа». Изъято более 80 интернет-переписок альметьевца с несовершеннолетними и проведено несколько сотен различных экспертиз. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

Фото: change.org

110
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК