USD77.4648 EUR92.475
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
27 ноя 2017 в 00:00

Житель Альметьевска обвиняется в растлении детей

82
0
0
Назад к новостям

От действий извращенца пострадали 56 детей. 



33-летний житель Альметьевска в период с 2015 по 2016 годы создал в сети вымышленные аккаунты девочки 11 лет и мальчика 14 лет. Посредством этих страниц он знакомился в интернете с детьми в возрасте 10-14 лет и уговаривал их заниматься непристойностями и снимать себя на камеру. Заполучив таким образом видеоролики, мужчина начинал шантажировать детей, требуя от них все новые записи и личных встреч. С четырьмя девочками 10-13 лет он встречался в своем гараже и дома, где совершал в отношении них действия сексуального характера. Всего от действий мужчины пострадали 56 детей, из которых пятеро - мальчики. Все закончилось, когда мама одной из потерпевших застала свою дочь за съемкой самой себя в обнаженном виде. Под давлением родительницы девочка призналась об отношениях со взрослым мужчиной.
Извращенца задержали, свою вину он признал в полном объеме, пишут «Вести КАМАЗа». Изъято более 80 интернет-переписок альметьевца с несовершеннолетними и проведено несколько сотен различных экспертиз. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

Фото: change.org

82
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk