USD74.8014 EUR88.6429
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
27 ноя 2017 в 00:00

Житель Альметьевска обвиняется в растлении детей

136
0
0
Назад к новостям

От действий извращенца пострадали 56 детей. 



33-летний житель Альметьевска в период с 2015 по 2016 годы создал в сети вымышленные аккаунты девочки 11 лет и мальчика 14 лет. Посредством этих страниц он знакомился в интернете с детьми в возрасте 10-14 лет и уговаривал их заниматься непристойностями и снимать себя на камеру. Заполучив таким образом видеоролики, мужчина начинал шантажировать детей, требуя от них все новые записи и личных встреч. С четырьмя девочками 10-13 лет он встречался в своем гараже и дома, где совершал в отношении них действия сексуального характера. Всего от действий мужчины пострадали 56 детей, из которых пятеро - мальчики. Все закончилось, когда мама одной из потерпевших застала свою дочь за съемкой самой себя в обнаженном виде. Под давлением родительницы девочка призналась об отношениях со взрослым мужчиной.
Извращенца задержали, свою вину он признал в полном объеме, пишут «Вести КАМАЗа». Изъято более 80 интернет-переписок альметьевца с несовершеннолетними и проведено несколько сотен различных экспертиз. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

Фото: change.org

136
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК