USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-11 °C
26 июл 2019 в 12:20

Житель Актанышского района попался на продаже детской порнографии

159
4
0
Назад к новостям

Вынесен приговор в отношении 23-летнего жителя села Такталачук Актанышского района РТ Роберта Арсланова, который обвинялся в обороте материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних.

По версии следствия, в январе этого года Арсланов, находясь у себя дома, скачал из интернета порнографические фотоснимки с изображениями несовершеннолетних девочек, не достигших 14-летнего возраста. А затем разместил в сети объявление, в котором предлагал купить у него детскую порнографию через один из мессенджеров.

На это объявление наткнулись сотрудники правоохранительных органов и под видом покупателей вступили в переписку с Арслановым по вопросу покупки порнографии. В марте парень бесплатно отправил «покупателям» ссылку предоставляющую доступ к каталогу с порноизображениями. И через несколько дней после перечисления оперативниками на его счет 500 рублей, выслал им дополнительные ссылки. В дальнейшем Арсланов был задержан.

На суде свою вину Арсланов признал в полном объеме. Приговором суда ему было назначено наказание в виде 1 года и 7 месяцев лишения свободы в колонии общего режима, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

159
4
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1841

"Эмоции, мы никого не осуждаем". Странно, "животный" инстинкт и нормально, так нельзя, они же не кураселись поехали туда, а кто платит что молчит?

Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 14:11
Гость 789

Там не озеро, а жижа какая то, остаток индустриализации, какая экология, вы о чем.

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 14:00
Гость 789

Как это коррелируется с деятельностью ПАО, бухгалтерия как проведёт затраты?

Гонщики "КАМАЗ-мастера" выступят в Подмосковье на багги сегодня в 13:57
Комментарии4

Гость 26 июл 2019 в 13:05
Ответить (0)

такая чушь, а посадили...

Гость 26 июл 2019 в 13:08
Ответить (0)

"объявление наткнулись сотрудники правоохранительных органов" ну ну

Гость 31 июл 2019 в 12:13
Ответить (0)

сотрудники ПО искали где бы порнушку посмотреть и наткнулись )))

Гость 09 ноя 2019 в 10:02
Ответить (0)

Дорого запросил.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk