USD83.4839 EUR94.3201
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
26 июл 2019 в 12:20

Житель Актанышского района попался на продаже детской порнографии

341
4
0
Назад к новостям

Вынесен приговор в отношении 23-летнего жителя села Такталачук Актанышского района РТ Роберта Арсланова, который обвинялся в обороте материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних.

По версии следствия, в январе этого года Арсланов, находясь у себя дома, скачал из интернета порнографические фотоснимки с изображениями несовершеннолетних девочек, не достигших 14-летнего возраста. А затем разместил в сети объявление, в котором предлагал купить у него детскую порнографию через один из мессенджеров.

На это объявление наткнулись сотрудники правоохранительных органов и под видом покупателей вступили в переписку с Арслановым по вопросу покупки порнографии. В марте парень бесплатно отправил «покупателям» ссылку предоставляющую доступ к каталогу с порноизображениями. И через несколько дней после перечисления оперативниками на его счет 500 рублей, выслал им дополнительные ссылки. В дальнейшем Арсланов был задержан.

На суде свою вину Арсланов признал в полном объеме. Приговором суда ему было назначено наказание в виде 1 года и 7 месяцев лишения свободы в колонии общего режима, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

341
4
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

Что-то начали искать негатив в процветающих экономиках других стран.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» 02 окт в 19:54
Гость 3731

Хороший был мэр, с людьми наравне здоровался, сам смелотходил не боясь, силовики пристали.

Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе 02 окт в 17:50
Гость 629

Неправда. Школа ссылается на министерство образования,отказываясь отпятидневки. Давно пора перевести школы на триместры, как в столице. Дети перегружены, от слова совсем. Поэтому, пятидневку необходимо вводить. И плюс занятия по триместрам

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе 02 окт в 17:33
Комментарии4

Гость 26 июл 2019 в 13:05
Ответить (0)

такая чушь, а посадили...

Гость 26 июл 2019 в 13:08
Ответить (0)

"объявление наткнулись сотрудники правоохранительных органов" ну ну

Гость 31 июл 2019 в 12:13
Ответить (0)

сотрудники ПО искали где бы порнушку посмотреть и наткнулись )))

Гость 09 ноя 2019 в 10:02
Ответить (0)

Дорого запросил.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК