USD

61,7749

EUR

64,9868

Казань

-18

Наб.Челны

-19

USD

61,7749

EUR

64,9868

Казань

-18

Наб.Челны

-19
Поделиться Vk

Житель 56 комплекса попал в реанимацию после драки у магазина

9
0
5
0

Мужчина упал на асфальт и получил перелом затылочной кости.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники полиции, драка произошла поздно вечером 12 июня в 56 комплексе. Возле круглосуточного магазина сцепились местные жители. Один из парней получил удар от другого участника драки и неудачно упал, ударившись головой об асфальт.

В результате 34-летнего мужчину с диагнозом «перелом затылочной кости» доставили в реанимацию БСМП.

Стало известно, что удар ему нанес 26-летний парень, живущий по соседству. Свою вину он признал. Возбуждено уголовное дело по статье 111 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

0
5
9
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Азатлык с Шишкинским еще году в 2018 хотели как-то объединять через бульвар Энтузиастов. Фантазии команды Фишман. С тех пор и прижились
По метру на зуб: как генплан прессует город, чтобы уложить его в Стратегию-2030
02.12.2022 16:14
Ребёнку было всего 2 года...
В массовом ДТП на трассе М-7 в Татарстане погиб 6-летний ребенок
02.12.2022 16:10
Совершенно забыли, что наш город превращается в город пенсионеров и рождаемость уже не как 7-8 лет назад......
По метру на зуб: как генплан прессует город, чтобы уложить его в Стратегию-2030
02.12.2022 16:04
Непонятно, что за центр такой - 19 комплекс с площадью Азатлык и Шишкинским бульваром. Ну 19 комплекс с площадью Азатлык рядом, а Шишкинский бульвар же вообще далеко в стороне.
По метру на зуб: как генплан прессует город, чтобы уложить его в Стратегию-2030
02.12.2022 15:37
Новости СМИ2
Комментарии

5

Ваш комментарий
14.06.2019 13:24
Гость

Большинство так и умирают не от удара, а от неудачного падения.

Ответить (0)
14.06.2019 10:12
Гость

слишком много алкоголиков стало, всех возрастов

Ответить (0)
14.06.2019 10:10
Гость

Этот магазин крышует полиция, вот его и не закрывают. жалобы неоднократно были. Зимой там зарезали парня, сейчас вот тоже. А полиция все бездействует. Со всех комплексов приезжают и покупают там алкоголь.

Ответить (0)
14.06.2019 09:35
Гость

Вот достало это уже все. У нас в Челнах сходить практически некуда... Одни пивнушки. Хоть мне и нравится наш город, но досуга, чтоб сходить на променат нет

Ответить (0)
14.06.2019 08:46
Гость

челнинские быдланы опять не поделили пиво?

Ответить (0)
За сегодня ГИБДД эвакуировала с проспектов 15 автомобилей
Сводка СВО: европейские МИДы создают трибунал для расследования действий России, США признают ЧВК «Вагнер» террористической организацией
Ремонт проспекта Хасана Туфана оценивается в 241,4 млн рублей
Мэрия показала эскизы новогоднего оформления Челнов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть