USD

87,8754

EUR

96,1018

Казань

Наб.Челны

USD

87,8754

EUR

96,1018

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Житель 56 комплекса попал в реанимацию после драки у магазина

31
0
5
0

Мужчина упал на асфальт и получил перелом затылочной кости.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники полиции, драка произошла поздно вечером 12 июня в 56 комплексе. Возле круглосуточного магазина сцепились местные жители. Один из парней получил удар от другого участника драки и неудачно упал, ударившись головой об асфальт.

В результате 34-летнего мужчину с диагнозом «перелом затылочной кости» доставили в реанимацию БСМП.

Стало известно, что удар ему нанес 26-летний парень, живущий по соседству. Свою вину он признал. Возбуждено уголовное дело по статье 111 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

0
5
31
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Так если все по документамза что осудили
Налоговому инспектору, укравшей треть миллиона, дали 2,5 года условно
18.07.2024 14:48
ага, учитывая то, что африканцы теперь будут плодиться еще быстрее.
Американская компания Gilead Sciences заявила о победе над ВИЧ
18.07.2024 14:19
Магдеев когда уже все это исправишь?
Короткий дождь вновь затопил проспект Вахитова и подземку
18.07.2024 14:17
"Нашалники" в нчи никак не угомонятся, сколько лет скандалы, как ни странно, среди подчинённых. Поменять надо весь "менеджмент", хватит бороться с коллективом.
Следствие готовится предъявить профессору Анатолию Макарову дополнительные обвинения
18.07.2024 14:02
Комментарии

5

Ваш комментарий
14.06.2019 13:24
Гость

Большинство так и умирают не от удара, а от неудачного падения.

Ответить (0)
14.06.2019 10:12
Гость

слишком много алкоголиков стало, всех возрастов

Ответить (0)
14.06.2019 10:10
Гость

Этот магазин крышует полиция, вот его и не закрывают. жалобы неоднократно были. Зимой там зарезали парня, сейчас вот тоже. А полиция все бездействует. Со всех комплексов приезжают и покупают там алкоголь.

Ответить (0)
14.06.2019 09:35
Гость

Вот достало это уже все. У нас в Челнах сходить практически некуда... Одни пивнушки. Хоть мне и нравится наш город, но досуга, чтоб сходить на променат нет

Ответить (0)
14.06.2019 08:46
Гость

челнинские быдланы опять не поделили пиво?

Ответить (0)
Короткий дождь вновь затопил проспект Вахитова и подземку
При переходе на «альтернативную котельную» тепло в Челнах подорожает на 60,6% за пять лет
Сводка СВО: Белгородская область закрывает 14 населенных пунктов; бизнес обещает солдатам 15 миллионов за уничтожение первых F-15 и F-16
Сводка СВО: весенний призыв собрал 150 тысяч человек; в Туле семьям погибших солдат предложат бесплатные аппараты для вендингового бизнеса
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть