Инцидент случился вечером в поселке Рябинушка. Бригада «скорой» приехала в частный дом поселка и обнаружила подростка с торчащим в животе ножом. Рядом находилась шокированная бабушка, которая и вызвала медиков.
Как сообщили "Вестям КАМАЗа" в полиции, таким образом 16-летняя школьница попыталась свести счеты с жизнью. После попытки проделать самурайский ритуал девочка оказалась в реанимации БСМП.
Пострадавшей сделали операцию. Сейчас она находится в КДМЦ. По словам врачей, жить она будет. Что побудило школьницу к самоубийству, выяснит следствие.
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Гость
20 авг 2019 в 10:06
Это такой тренд теперь, что ли!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!