Инцидент случился вечером в поселке Рябинушка. Бригада «скорой» приехала в частный дом поселка и обнаружила подростка с торчащим в животе ножом. Рядом находилась шокированная бабушка, которая и вызвала медиков.
Как сообщили "Вестям КАМАЗа" в полиции, таким образом 16-летняя школьница попыталась свести счеты с жизнью. После попытки проделать самурайский ритуал девочка оказалась в реанимации БСМП.
Пострадавшей сделали операцию. Сейчас она находится в КДМЦ. По словам врачей, жить она будет. Что побудило школьницу к самоубийству, выяснит следствие.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04
Гость
20 авг 2019 в 10:06
Это такой тренд теперь, что ли!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных