Инцидент случился вечером в поселке Рябинушка. Бригада «скорой» приехала в частный дом поселка и обнаружила подростка с торчащим в животе ножом. Рядом находилась шокированная бабушка, которая и вызвала медиков.
Как сообщили "Вестям КАМАЗа" в полиции, таким образом 16-летняя школьница попыталась свести счеты с жизнью. После попытки проделать самурайский ритуал девочка оказалась в реанимации БСМП.
Пострадавшей сделали операцию. Сейчас она находится в КДМЦ. По словам врачей, жить она будет. Что побудило школьницу к самоубийству, выяснит следствие.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? сегодня в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Гость
20 авг 2019 в 10:06
Это такой тренд теперь, что ли!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!