Инцидент случился вечером в поселке Рябинушка. Бригада «скорой» приехала в частный дом поселка и обнаружила подростка с торчащим в животе ножом. Рядом находилась шокированная бабушка, которая и вызвала медиков.
Как сообщили "Вестям КАМАЗа" в полиции, таким образом 16-летняя школьница попыталась свести счеты с жизнью. После попытки проделать самурайский ритуал девочка оказалась в реанимации БСМП.
Пострадавшей сделали операцию. Сейчас она находится в КДМЦ. По словам врачей, жить она будет. Что побудило школьницу к самоубийству, выяснит следствие.
А что это за объекты обороны, безопасности, космической деятельности и аэродромы? Можно конкретнее?
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 15:19Гость 3671, почему грязном? Это скорее сиденья некоторых вахт бывает очень даже грязным, что куртки пачкаются. А трамваи очень даже чистые и воздуха в них достаточно, нет духоты. Вот только шпалы бы заменили от НТЦ до Литейного завода, на этом участке часто бывает сход вагона и потом ни на чем не добраться.
Вопрос дня: Как вы оцениваете свою дорогу на работу? сегодня в 15:12Что мешает взять это письменное обязательство сейчас? Чтобы при рецидиве вышвырнуть из страны.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 15:09Гость 3372, семейное предпринимательство - еще один фактор развала семей.)
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 15:03
Гость
20 авг 2019 в 10:06
Это такой тренд теперь, что ли!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!