USD84.9309 EUR95.3349
Казань
10 °C
Наб.Челны
7 °C
19 июл 2019 в 09:08

«Жить девочка будет». Медики сообщили о состоянии школьницы, которую нашли с ножом в животе

466
1
0
Назад к новостям

Школьницу спасли врачи.

Инцидент случился вечером в поселке Рябинушка. Бригада «скорой» приехала в частный дом поселка и обнаружила подростка с торчащим в животе ножом. Рядом находилась шокированная бабушка, которая и вызвала медиков.

Как сообщили "Вестям КАМАЗа" в полиции, таким образом 16-летняя школьница попыталась свести счеты с жизнью. После попытки проделать самурайский ритуал девочка оказалась в реанимации БСМП.

Пострадавшей сделали операцию. Сейчас она находится в КДМЦ. По словам врачей, жить она будет. Что побудило школьницу к самоубийству, выяснит следствие.

466
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии1

Гость 20 авг 2019 в 10:06
Ответить (0)

Это такой тренд теперь, что ли!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК