Инцидент случился вечером в поселке Рябинушка. Бригада «скорой» приехала в частный дом поселка и обнаружила подростка с торчащим в животе ножом. Рядом находилась шокированная бабушка, которая и вызвала медиков.
Как сообщили "Вестям КАМАЗа" в полиции, таким образом 16-летняя школьница попыталась свести счеты с жизнью. После попытки проделать самурайский ритуал девочка оказалась в реанимации БСМП.
Пострадавшей сделали операцию. Сейчас она находится в КДМЦ. По словам врачей, жить она будет. Что побудило школьницу к самоубийству, выяснит следствие.
Гость 2901, не говорите, если не знаете! у меня водоем на даче. и каждый год карасей запускаю. А был год, когда запустил сорожку и сразу все заросло нитевидной порослью.
В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 12:46Звучит многообещающе и заманчиво... надо будет прийти и посмотреть на всё это великолепье, красоту сказочную. Проникнуться волшебством, романтичной атмосферой.
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний сегодня в 12:44Гость 2285, вы просто не верите в нашу Партию и Правительство. Они сделают все, чтобы мы жили лучше. Надо просто подождать.
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 12:41И чем их не устраивал билет в Большой театр...? Ржев эта ещё та история сокрушительного фиаско...
В оборот вышла обновлённая купюра в 100 рублей сегодня в 12:38
Гость
20 авг 2019 в 10:06
Это такой тренд теперь, что ли!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!