Владимир Жириновский предложил комитету Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей «найти замену алиментам», сообщает РИА «Новости». По мнению политика, силовые методы сборов денежных средств на ребёнка «до конца добивают семью». Также он добавил, что либерал-демократическая партия уже предлагала переложить обязанности выплаты алиментов на государство, так как «это позволит разведённому супругу быстрее создать новую семью».
Гость 1981, после собаки или кошки)
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:09не переживай народ, Бутырка и Воровайки тоже тебе что-нибудь сочинят
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 14:58Гость 1396, папа доест)
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 14:47Гость 1263, Вам бы только позубоскалить, а я помню, как на моих глазах за 5 часов целый завод сгорел. И ничего там веселого потом не было
На Мензелинском тракте горит склад автозапчастей «Автомоторс» сегодня в 14:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!