USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
28 окт 2017 в 00:00

Жириновский предложил отменить алименты

94
0
0
Назад к новостям

По словам главы ЛДПР, выплатами на ребёнка должно заниматься государство, чтобы экс-супруги имели возможность быстро создать новые семьи.



Владимир Жириновский предложил комитету Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей «найти замену алиментам», сообщает РИА «Новости». По мнению политика, силовые методы сборов денежных средств на ребёнка «до конца добивают семью». Также он добавил, что либерал-демократическая партия уже предлагала переложить обязанности выплаты алиментов на государство, так как «это позволит разведённому супругу быстрее создать новую семью».

94
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

не переживай народ, Бутырка и Воровайки тоже тебе что-нибудь сочинят

К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 14:58
Гость 1826

Гость 1263, Вам бы только позубоскалить, а я помню, как на моих глазах за 5 часов целый завод сгорел. И ничего там веселого потом не было

На Мензелинском тракте горит склад автозапчастей «Автомоторс» сегодня в 14:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk