USD70.9509 EUR81.9823
Казань
21 °C
Наб.Челны
25 °C
13 мар 2018 в 00:00

Жестокий убийца из Татарстана сворачивал шеи своим жертвам

172
0
0
Назад к новостям

В Менделеевском районе РТ вынесли приговор 41-летнему мужчине, который был признан виновным в убийстве двух человек, пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, в июне 1998 года подсудимый вместе со своим подельником заманили предпринимательницу, которая одолжила им деньги, на Чертово городище в Елабуге, где они жестко избили ее. Когда жертва потеряла сознание, убийца свернул женщине шею и столкнул автомобиль с ее телом вниз по склону. Однако машина врезалась в дерево и остановилась. Позже прохожие заметили автомобиль и избитую женщину и вызвали скорую помощь. Но от полученных травм потерпевшая скончалась в больнице.
В декабре того же года убийца решил расправиться и со своим подельником, считая его опасным свидетелем. Вместе с неустановленными лицами он жестоко избил приятеля по дороге в Набережные Челны, свернул ему шею, а автомобиль с трупом бросил в овраге на территории Менделеевского района. 
Кроме того, как сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры, в 2005 году подсудимый, угрожая насилием, требовал у жителей Елабуги передачи ему объектов недвижимости. Также он обманным путем завладел квартирой местного жителя.
Задержали преступника в феврале 2017 года. При этом он оказал активное сопротивление сотрудникам полиции. На суде он не признал своей вины. По приговору суда, убийца отправился в колонию строгого режима на 16 лет.

172
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2792

В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.

Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки сегодня в 16:02
Гость 2611

Мензелинская крепость построена в 1645году для защиты от набегов башкир. А башкиры здесь могли жить гораздо раньше, чем 400 лет назад- в 1626 году. Гораздо раньше, может быть даже и 500 или 600 лет назад, а может даже во времена Христа.

Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города сегодня в 15:58
Гость 1911

Российская нефть бесплатно отправляется нашим врагам. Этой нефтью они заправляются, выпускают технику и пр., и убивают наших граждан как на СВО так и в глуби страны. Так как нефть и газ поступает им бесплатно, все издержки оплачивает российские граждане. Т.е. мы с вами оплачиваем убийство наших солдат. Это не софизм, а чистой воды парадокс.

Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 14:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК