USD80.3332 EUR92.7326
Казань
13 °C
Наб.Челны
7 °C
13 мар 2018 в 00:00

Жестокий убийца из Татарстана сворачивал шеи своим жертвам

131
0
0
Назад к новостям

В Менделеевском районе РТ вынесли приговор 41-летнему мужчине, который был признан виновным в убийстве двух человек, пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, в июне 1998 года подсудимый вместе со своим подельником заманили предпринимательницу, которая одолжила им деньги, на Чертово городище в Елабуге, где они жестко избили ее. Когда жертва потеряла сознание, убийца свернул женщине шею и столкнул автомобиль с ее телом вниз по склону. Однако машина врезалась в дерево и остановилась. Позже прохожие заметили автомобиль и избитую женщину и вызвали скорую помощь. Но от полученных травм потерпевшая скончалась в больнице.
В декабре того же года убийца решил расправиться и со своим подельником, считая его опасным свидетелем. Вместе с неустановленными лицами он жестоко избил приятеля по дороге в Набережные Челны, свернул ему шею, а автомобиль с трупом бросил в овраге на территории Менделеевского района. 
Кроме того, как сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры, в 2005 году подсудимый, угрожая насилием, требовал у жителей Елабуги передачи ему объектов недвижимости. Также он обманным путем завладел квартирой местного жителя.
Задержали преступника в феврале 2017 года. При этом он оказал активное сопротивление сотрудникам полиции. На суде он не признал своей вины. По приговору суда, убийца отправился в колонию строгого режима на 16 лет.

131
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК