В 2017 году женский Уральский мотопробег проходит по маршруту: Тюмень-Екатеринбург-Пермь-Ижевск-Набережные Челны-Казань-Чебоксары-Нижний Новгород-Москва-Казань-Уфа-Челябинск-Тюмень.
Пробег стартовал 14 июля 2017 года в Тюмени. Вчера участницы пробега заехали в Набережные Челны, где их встретили местные байкеры и журналисты. В мотопробеге стартовали 10 мотоциклов. В Набережных Челнах к ним присоединились три девушки из Казани, которые проедут с пробегом от автограда до столицы Татарстана. Девушки посетили пляж на Каме и искупались. По их словам, всю дорогу температура воздуха не опускалась ниже 25 градусов, а в экипировке достигала всех 40, поэтому они не упустили возможности поплавать.
24 июля мотопробег должен добраться до Москвы.
Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01Гость 180, А кто им еду носит? Тот и мусор вынесет.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:56Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!