USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
19 июл 2017 в 00:00

Женский мотопробег заехал в Набережные Челны (+фото)

63
0
4
Назад к новостям

Набережные Челны посетили участницы женского Уральского мотопробега, следующие из Тюмени в Москву.

В 2017 году женский Уральский мотопробег проходит по маршруту: Тюмень-Екатеринбург-Пермь-Ижевск-Набережные Челны-Казань-Чебоксары-Нижний Новгород-Москва-Казань-Уфа-Челябинск-Тюмень.

Пробег стартовал 14 июля 2017 года в Тюмени. Вчера участницы пробега заехали в Набережные Челны, где их встретили местные байкеры и журналисты. В мотопробеге стартовали 10 мотоциклов. В Набережных Челнах к ним присоединились три девушки из Казани, которые проедут с пробегом от автограда до столицы Татарстана. Девушки посетили пляж на Каме и искупались. По их словам, всю дорогу температура воздуха не опускалась ниже 25 градусов, а в экипировке достигала всех 40, поэтому они не упустили возможности поплавать.

24 июля мотопробег должен добраться до Москвы.

63
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk