Анна Чернякова и Марина Федорова.
«Безусловно, приятная победа нашей команды. (Главный тренер) Илья Леонов провел важную работу. Думаю, эти победы ведут к тому, чтобы чемпионат мира в 2021 году прошел у нас», - цитирует председателя комитета пляжного футбола РФС Сергея Анохина РИА «Новости».
Ранее победителями Кубка Европы среди женских команд, который прошел третий раз, становились испанские и английские футболистки.
Женская сборная России по пляжному футболу была создана две недели назад и смогла одержать победу в главном турнире среди европейских сборных.
Напомним, что сейчас в России проходит ЧМ по футболу - 2018, где определилась четверка сборных претендующих на Кубок Мира. 7 июля на стадионе «Фишт» Сборная России в упорнейшем поединке потерпела поражение после серии пенальти в матче с Хорватией. (2-2 по пен: 3-4).
Фото: beachsoccer.com.
Часть умных прибудет действительно для голосования, чтобы выбрать будущее, некоторые по требованию, а подобными дешевками не знаю сколько можно заманить.
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 10:285 административок? Да за такое обоим уголовное!
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 10:25Чувствую поставят камеры, да такие в которые ничего толком не видно...
Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 10:23Гость 3758, поддерживаю, пусть видят из окон своих трёхэтажных особняков... обязательно надо там и только там организовывать мегасвалки, а то все они живут оторванно от нашей реальности.
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 10:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!