В течение года проводилась реконструкция пустующего здания 9/23А в Медгородке, куда в итоге и переехала женская консультация, располагавшаяся ранее по адресу 9/23.
Здесь на площади в 1200 квадратных метров расположились шесть врачебных участков, процедурные, смотровые кабинеты и дневной стационар на 10 коек.
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!