выяснила, какие чувства вызывает у татарстанцев поиск работы.
52% испытывают вдохновение от новых перспектив, треть опрошенных – стресс, 28% – неуверенность в себе, 23% – страх перед завтрашним днем и 21% – снижение самооценки. Причем среди мужчин больше тех, кто испытывает вдохновение, а среди женщин – тех, кого одолевают негативные эмоции.
Основной страх при смене работы – слишком длительный поиск нового места, считают 35% респондентов. Еще 29% боятся нарваться на мошенников, 26% – что поиски не увенчаются успехами, а каждый пятый переживает, что у него закончатся деньги прежде, чем он найдет новое место.
При этом женщины чаще поддаются страхам: лишь у 9% из них нет никаких опасений, тогда как среди мужчин таких 16%. Также женщины чаще опасаются, что в новом коллективе им встретятся неприятные коллеги или начальник (22% против 14% и 23% против 14% соответственно).
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!