Пластические хирурги опросили 900 женщин и выяснили, какой размер груди делает их счастливыми. Об этом сообщает «Дни.ру».
40% довольны своим третьим размером, на втором месте – обладательницы четвертого размера (34%), пятый размер устраивает 29% участниц опроса. Меньше всего своими формами недовольны девушки со вторым размером (27%)
Одна из опрошенных призналась, что из-за большой груди ее сразу считают глупой. Некоторые дамы признались, что хотели бы увеличить свои формы, чтобы стать увереннее. Однако лишь 18% респонденток готовы прибегнуть к услугам пластического хирурга.
Фото: eco1blogger.blogspot.ru.
37й комплекс совсем молодой, а там уже надо все перестраивать? Некуда деньги девать?
Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 11:55К выборам торопятся.....поживем-увидим, так то будущее за электричками
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 11:50Призвать можно, заставить нельзя! Времена нынче другие, каждый специалист-работяга, а не руководитель с важным видом, на вес золота....тем более Елабуга и Нижнекамск под боком....
Наиль Магдеев призвал строителей ускорить ремонт дорог и сетей сегодня в 11:28А дальше по улице Г.Тукая в сторону Сидоровки будет ремонт? Вдоль поликлиники №5? Дальше вдоль стадиона Строитель? И до Эссена на 1 дороге? Там тоже не осталось ровного дорожного покрытия... Обратите внимание!
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 10:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!