Суд города Энгельса постановил приговорить убийцу к девяти годам заключения. Об этом сообщает прокуратура региона.
По данным следствия, в конце июля 2018 года преступница в гостях у знакомой попросила ее покормить котенка, сделав замечание, что та «мучает голодом» животных. Когда потерпевшая отказалась, нетрезвая гостья взяла нож и нанесла около 50 ударов. Хозяйка квартиры скончалась на месте. Защитницу животных признали виновной по статье «Убийство».
Фото: sunhome.ru.
"НАТО – это платформа для Соединенных Штатов, чтобы они могли проецировать свою мощь на мир" - в этом и заключен смысл создания самой организации.
Сводка СВО: НАТО готово поддержать Штаты; конфликт Зеленского и Орбана достиг деятельной фазы сегодня в 11:58Ложь,хайпанул.
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 11:45План окончания есть вообще, а то 4 года уже?
В этом году из Челнов на СВО уедут свыше 1,4 тысячи контрактников сегодня в 11:42Был же, ну что вы опять ерумдой занимаетесь, или это особый деревянный бинокль по кировской технологии и бесплатно.
На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 11:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!