Суд города Энгельса постановил приговорить убийцу к девяти годам заключения. Об этом сообщает прокуратура региона.
По данным следствия, в конце июля 2018 года преступница в гостях у знакомой попросила ее покормить котенка, сделав замечание, что та «мучает голодом» животных. Когда потерпевшая отказалась, нетрезвая гостья взяла нож и нанесла около 50 ударов. Хозяйка квартиры скончалась на месте. Защитницу животных признали виновной по статье «Убийство».
Фото: sunhome.ru.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!