Суд города Энгельса постановил приговорить убийцу к девяти годам заключения. Об этом сообщает прокуратура региона.
По данным следствия, в конце июля 2018 года преступница в гостях у знакомой попросила ее покормить котенка, сделав замечание, что та «мучает голодом» животных. Когда потерпевшая отказалась, нетрезвая гостья взяла нож и нанесла около 50 ударов. Хозяйка квартиры скончалась на месте. Защитницу животных признали виновной по статье «Убийство».
Фото: sunhome.ru.
Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07Гость 3534, нет
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.
Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42Родачев блогер?
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!