.
Все произошло в доме №1/11 по проспекту Победы. Женщина повисла на высоте четвертого этажа и очень сильно кричала. Свидетелями ситуации стали подростки, которые вместо вызова спасателей или помощи начали снимать видео, сопровождая его нецензурными комментариями. Происшествие казалось молодежи смешным, пока женщина не сорвалась вниз. Только тогда подростки начали звонить в скорую помощь. Пострадавшая осталась жива. Причины, по которым женщина повисла на балконе, сейчас выясняются.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!