.
Все произошло в доме №1/11 по проспекту Победы. Женщина повисла на высоте четвертого этажа и очень сильно кричала. Свидетелями ситуации стали подростки, которые вместо вызова спасателей или помощи начали снимать видео, сопровождая его нецензурными комментариями. Происшествие казалось молодежи смешным, пока женщина не сорвалась вниз. Только тогда подростки начали звонить в скорую помощь. Пострадавшая осталась жива. Причины, по которым женщина повисла на балконе, сейчас выясняются.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!