.
Все произошло в доме №1/11 по проспекту Победы. Женщина повисла на высоте четвертого этажа и очень сильно кричала. Свидетелями ситуации стали подростки, которые вместо вызова спасателей или помощи начали снимать видео, сопровождая его нецензурными комментариями. Происшествие казалось молодежи смешным, пока женщина не сорвалась вниз. Только тогда подростки начали звонить в скорую помощь. Пострадавшая осталась жива. Причины, по которым женщина повисла на балконе, сейчас выясняются.
Гость 2781, Может вы лесом пойдете с такими предложениями? в непроходимый желательно, смотри ка будет еще кто то решать , заводить человеку ребенка или нет!!!! совсем с дуба рухнули уже!!! Это между прочим репродуктивное насилие!!!
В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 09:30Гость 2918, безответственность мужчин не равно бесправие мужчин. Не хочешь детей и платить алименты вазэктомия в помощь.
В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 08:26Гость 1295, это ваши домыслы и не более. Вы не знаете что в голове у человека в кабине, какие ориентиры, цели, замыслы. Миллиардеры они такие же люди, когда-то у них в кармане тоже ничего не было... Если человек боится мечтать по крупному масштабно, то и жизнь у него будет такая же скромная и серая, ни чем не примечательная, как у большинства людей которые боятся своих желаний, не имеют амбиций и проживают чужую жизнь.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 08:01Надо ещё ввести налог на бездетность, как на мужчин, так и на женщин. Хороший такой налог
В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 07:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!