.
Все произошло в доме №1/11 по проспекту Победы. Женщина повисла на высоте четвертого этажа и очень сильно кричала. Свидетелями ситуации стали подростки, которые вместо вызова спасателей или помощи начали снимать видео, сопровождая его нецензурными комментариями. Происшествие казалось молодежи смешным, пока женщина не сорвалась вниз. Только тогда подростки начали звонить в скорую помощь. Пострадавшая осталась жива. Причины, по которым женщина повисла на балконе, сейчас выясняются.
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!