USD76.4026 EUR87.3511
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
19 янв 2018 в 00:00

Женщина перевернулась на своей иномарке на трассе М-7

191
0
0
Назад к новостям

Автоинспекторы стали свидетелями ДТП.



Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по РТ лейтенант полиции Василь Валиев и младший лейтенант полиции Нияз Нафиков во время патрулирования стали свидетелями автоаварии на 956 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе. 
Автоинспекторы увидели, как двигавшийся навстречу автомобиль «Хендэ Солярис» начало заносить на скользкой дороге. Машина в итоге перевернулась, снова встала на колеса и съехала в кювет.
Как оказалось, в салоне автомобиля находились двое человек - женщина-водитель и ее 13-летний сын, которые, к счастью, не пострадали. Автомобиль получил незначительные повреждения. Самой серьезной поломкой стало пробитое колесо. Так как машина увязла в снегу, автоинспекторы остановили проезжавший мимо грейдер, с помощью которого иномарку вытащили на дорогу. Полицейские заменили колесо и автоледи продолжила свой путь.
Женщина поблагодарила сотрудников ГИБДД еще и в письме к руководству ведомства и выразила надежду на то, что таких сотрудников в рядах автоинспекции будет становиться все больше.

Фото: ГИБДД РТ.

191
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 15:24
Гость 3147

Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 14:29
Гость 2719

Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 14:28
Гость 2285

Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 14:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК