Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по РТ лейтенант полиции Василь Валиев и младший лейтенант полиции Нияз Нафиков во время патрулирования стали свидетелями автоаварии на 956 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе.
Автоинспекторы увидели, как двигавшийся навстречу автомобиль «Хендэ Солярис» начало заносить на скользкой дороге. Машина в итоге перевернулась, снова встала на колеса и съехала в кювет.
Как оказалось, в салоне автомобиля находились двое человек - женщина-водитель и ее 13-летний сын, которые, к счастью, не пострадали. Автомобиль получил незначительные повреждения. Самой серьезной поломкой стало пробитое колесо. Так как машина увязла в снегу, автоинспекторы остановили проезжавший мимо грейдер, с помощью которого иномарку вытащили на дорогу. Полицейские заменили колесо и автоледи продолжила свой путь.
Женщина поблагодарила сотрудников ГИБДД еще и в письме к руководству ведомства и выразила надежду на то, что таких сотрудников в рядах автоинспекции будет становиться все больше.
Фото: ГИБДД РТ.
а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно вчера в 17:46и дом на заднем фоне новый построили...
Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах вчера в 17:42В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.
Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? вчера в 17:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!