Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по РТ лейтенант полиции Василь Валиев и младший лейтенант полиции Нияз Нафиков во время патрулирования стали свидетелями автоаварии на 956 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе.
Автоинспекторы увидели, как двигавшийся навстречу автомобиль «Хендэ Солярис» начало заносить на скользкой дороге. Машина в итоге перевернулась, снова встала на колеса и съехала в кювет.
Как оказалось, в салоне автомобиля находились двое человек - женщина-водитель и ее 13-летний сын, которые, к счастью, не пострадали. Автомобиль получил незначительные повреждения. Самой серьезной поломкой стало пробитое колесо. Так как машина увязла в снегу, автоинспекторы остановили проезжавший мимо грейдер, с помощью которого иномарку вытащили на дорогу. Полицейские заменили колесо и автоледи продолжила свой путь.
Женщина поблагодарила сотрудников ГИБДД еще и в письме к руководству ведомства и выразила надежду на то, что таких сотрудников в рядах автоинспекции будет становиться все больше.
Фото: ГИБДД РТ.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!