Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по РТ лейтенант полиции Василь Валиев и младший лейтенант полиции Нияз Нафиков во время патрулирования стали свидетелями автоаварии на 956 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе.
Автоинспекторы увидели, как двигавшийся навстречу автомобиль «Хендэ Солярис» начало заносить на скользкой дороге. Машина в итоге перевернулась, снова встала на колеса и съехала в кювет.
Как оказалось, в салоне автомобиля находились двое человек - женщина-водитель и ее 13-летний сын, которые, к счастью, не пострадали. Автомобиль получил незначительные повреждения. Самой серьезной поломкой стало пробитое колесо. Так как машина увязла в снегу, автоинспекторы остановили проезжавший мимо грейдер, с помощью которого иномарку вытащили на дорогу. Полицейские заменили колесо и автоледи продолжила свой путь.
Женщина поблагодарила сотрудников ГИБДД еще и в письме к руководству ведомства и выразила надежду на то, что таких сотрудников в рядах автоинспекции будет становиться все больше.
Фото: ГИБДД РТ.
Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?
В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40Гость 3350, воистину это так.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:38Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!