USD71.5532 EUR86.2499
Казань
14 °C
Наб.Челны
17 °C
19 янв 2018 в 00:00

Женщина перевернулась на своей иномарке на трассе М-7

140
0
0
Назад к новостям

Автоинспекторы стали свидетелями ДТП.



Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по РТ лейтенант полиции Василь Валиев и младший лейтенант полиции Нияз Нафиков во время патрулирования стали свидетелями автоаварии на 956 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе. 
Автоинспекторы увидели, как двигавшийся навстречу автомобиль «Хендэ Солярис» начало заносить на скользкой дороге. Машина в итоге перевернулась, снова встала на колеса и съехала в кювет.
Как оказалось, в салоне автомобиля находились двое человек - женщина-водитель и ее 13-летний сын, которые, к счастью, не пострадали. Автомобиль получил незначительные повреждения. Самой серьезной поломкой стало пробитое колесо. Так как машина увязла в снегу, автоинспекторы остановили проезжавший мимо грейдер, с помощью которого иномарку вытащили на дорогу. Полицейские заменили колесо и автоледи продолжила свой путь.
Женщина поблагодарила сотрудников ГИБДД еще и в письме к руководству ведомства и выразила надежду на то, что таких сотрудников в рядах автоинспекции будет становиться все больше.

Фото: ГИБДД РТ.

140
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2865

а по старым путям просто судорога пробирает

На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22
Гость 1333

сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?

Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52
Гость 2880

А где чулпан

Как будут ездить автобусы в сады-огороды? сегодня в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК