USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
11 мар 2019 в 10:06

Женщина на снегоходе вылетела в овраг возле трассы М-7

218
1
5
Назад к новостям

53-летний мужчина решил 8 марта порадовать 28-летнюю девушку покатушками на снегоходе в 900 метрах от кафе «Милана» на 929 километре автотрассы М-7.

Во время катания по сугробам, мужчина не справился с управлением и рухнул в овраг вместе со своей пассажиркой. Девушка серьезно травмировалась и ей потребовалась помощь спасателей и медиков. Прибывшие на место сотрудники МЧС осмотрели пострадавшую и транспортировали ее до места стоянки автомобиля скорой помощи. Пострадавшую передали врачу-реаниматологу. О состоянии девушки не сообщается.

218
1
5
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии1

Гость 11 мар 2019 в 12:29
Ответить (0)

Романтика! Нет слов. Нарадовалась, как навсегда. Мужеское тело, не пострадало!?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК