USD74.8349 EUR87.5261
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
11 мар 2019 в 10:06

Женщина на снегоходе вылетела в овраг возле трассы М-7

172
1
5
Назад к новостям

53-летний мужчина решил 8 марта порадовать 28-летнюю девушку покатушками на снегоходе в 900 метрах от кафе «Милана» на 929 километре автотрассы М-7.

Во время катания по сугробам, мужчина не справился с управлением и рухнул в овраг вместе со своей пассажиркой. Девушка серьезно травмировалась и ей потребовалась помощь спасателей и медиков. Прибывшие на место сотрудники МЧС осмотрели пострадавшую и транспортировали ее до места стоянки автомобиля скорой помощи. Пострадавшую передали врачу-реаниматологу. О состоянии девушки не сообщается.

172
1
5
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2568

Гость 2547, Вам лишь бы на других жаловаться, сами наверняка за весь день час поработаете, а остальное время просто чай да кофе попиваете. А люди вот стараются свою жизнь разнообразить, вы же после работы берете алкоголь и садитесь перед телевизором, и вот вся ваша жизнь.

Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 07:56
Гость 2285

Гость 1295, а у них там наверное и справки есть, что в этот раз они все честные... рассмешил.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 07:52
Гость 1613

система образования в наше время гнилая. Зарплата учителей позорная, уважение и прав ни какой, сами ученики избалованные, наглые, гордые, не воспитанные.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 17:41
Комментарии1

Гость 11 мар 2019 в 12:29
Ответить (0)

Романтика! Нет слов. Нарадовалась, как навсегда. Мужеское тело, не пострадало!?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК