Стражами правопорядка установлено, что женщина время от времени приезжала в Сургут, снимала здесь квартиру и размещала свою анкету в интернете. Договорившись с позвонившими клиентами о встрече, она оказывала им интимные услуги. Один час ее услуг стоил 2500 рублей. Своим родным в Татарстане женщина говорила, что, мол, работает в одной из сургутских компаний вахтовым методом.
Теперь ей предстоит заплатить штраф в размере 2000 рублей, сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО–Югре.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Гость
09 ноя 2019 в 10:06
За час отработает.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!