USD80.722 EUR94.512
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
01 авг 2018 в 00:00

Женщина из Татарстана работала проституткой в Сургуте «вахтовым методом»

167
1
2
Назад к новостям

Полицейские Сургута задержали 30-летнюю жительницу Татарстана, которая зарабатывала в Ханты-Мансийском автономном округе проституцией, пишут «Вести КАМАЗа». 

Стражами правопорядка установлено, что женщина время от времени приезжала в Сургут, снимала здесь квартиру и размещала свою анкету в интернете. Договорившись с позвонившими клиентами о встрече, она оказывала им интимные услуги. Один час ее услуг стоил 2500 рублей. Своим родным в Татарстане женщина говорила, что, мол, работает в одной из сургутских компаний вахтовым методом.
Теперь ей предстоит заплатить штраф в размере 2000 рублей, сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО–Югре. 

167
1
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 13:45
Комментарии1

Гость 09 ноя 2019 в 10:06
Ответить (0)

За час отработает.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk