Стражами правопорядка установлено, что женщина время от времени приезжала в Сургут, снимала здесь квартиру и размещала свою анкету в интернете. Договорившись с позвонившими клиентами о встрече, она оказывала им интимные услуги. Один час ее услуг стоил 2500 рублей. Своим родным в Татарстане женщина говорила, что, мол, работает в одной из сургутских компаний вахтовым методом.
Теперь ей предстоит заплатить штраф в размере 2000 рублей, сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО–Югре.
Согласен с комментариями. Добавлю. Посмотреть на придомовые территории. Люди больше гадят чем животные, биологический материал которых хотя бы разлагается быстро.
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:06Странно,почему транспортника ставят на городское хозяйство? Или опять Некого назначить
Управление городского хозяйства Челнов возглавил Сергей Яцковский из «Электротранспорта» сегодня в 13:37А под каждым знаком наверно гаишника посадить надо будет, чтобы мог контролировать кто там паркуется...? А многодетным удостоверения выдать, что он многодетный... Ой, выпустите меня из этого зоопарка.
В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 13:37Гость 3983, не правда!
Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 13:35
Гость
09 ноя 2019 в 10:06
За час отработает.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!