Стражами правопорядка установлено, что женщина время от времени приезжала в Сургут, снимала здесь квартиру и размещала свою анкету в интернете. Договорившись с позвонившими клиентами о встрече, она оказывала им интимные услуги. Один час ее услуг стоил 2500 рублей. Своим родным в Татарстане женщина говорила, что, мол, работает в одной из сургутских компаний вахтовым методом.
Теперь ей предстоит заплатить штраф в размере 2000 рублей, сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО–Югре.
интересно, он сам сдал бы им свою квартиру?
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:11Что представляет из себя "мобильный комплекс"? Может он способен решать более сложные задачи. Кадиков постоянно жалуется на нехватку всего.
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:11Человек заранее и честно указывает кому и как он будет сдавать свою квартиру. Что не так ? Не там надо искать" ущемление и разжигание".
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:07С таким подходом никогда не появятся подходящее законодательство и инфраструктура... если можно просто запретить и ничего не делать. Можно а за чем... это наше всё.
Нижнекамск вслед за Челнами и Елабугой откажется от прокатных самокатов сегодня в 13:05
Гость
09 ноя 2019 в 10:06
За час отработает.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!