Стражами правопорядка установлено, что женщина время от времени приезжала в Сургут, снимала здесь квартиру и размещала свою анкету в интернете. Договорившись с позвонившими клиентами о встрече, она оказывала им интимные услуги. Один час ее услуг стоил 2500 рублей. Своим родным в Татарстане женщина говорила, что, мол, работает в одной из сургутских компаний вахтовым методом.
Теперь ей предстоит заплатить штраф в размере 2000 рублей, сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО–Югре.
Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38Интересно продолжение истории. Она получила деньги?
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29
Гость
09 ноя 2019 в 10:06
За час отработает.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!