Курьёзный случай произошёл в США. Жительница Мичигана, любительница дизайнерской одежды, в один «прекрасный» день обнаружила, что её брюки серьёзно уменьшились в размере. По всей видимости, супруг проявил заботу и закинул одежду жены в стиральную машинку. А после стирки его ждал неприятный сюрприз – любимые шерстяные брючки сели.
Надо сказать, что штаны были от известного модельера и стоили относительно дорого – 200 долларов (около 12,5 тыс. руб). Поэтому реакцию жены понять можно. Однако она не растерялась и, чтобы хоть как-то компенсировать потерю, решила выставить своего супруга на продажу. Разместив объявление на своей страничке в «Фейсбуке», девушка прояснила ситуацию и уточнила, что готова отдать своего мужа всего за 111 долларов (примерно 7 тыс. рублей).
Желающих приобрести мужчину не нашлось, однако пользовательницы «Фейсбука» заняли сторону продавца, выразив свою поддержку. Одна из девушек даже рассказала об аналогичном случае, который произошел в её семье. «Я вообще запретила своему мужу прикасаться к моим вещам после того, как он постирал и кинул в сушку очень дорогую и важную для меня шёлковую рубашку», – написала подписчица в комментариях.
Фото: Facebook.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Гость
28 янв 2020 в 06:37
ЕЕ саму нужно вытсавить на продажу
Гость
28 янв 2020 в 06:45
да ладно, видно же, что девушка прикалывалась. А у вас проблемы с чувством юмора.
Гость
28 янв 2020 в 06:57
Да я знаю, что прикалывалась, но я думаю если бы вас так же выставил муж, было бы вам не приятно
Гость
28 янв 2020 в 09:40
Да нет, тут бы "неприятно" не ограничилось... Тут бы сразу завыли - заголосили, как "мужики-козлы" (ну и далее "по тексту") "несчастных" женщин - унижают-обижают, житься не дают... Много интересного бы о мужчинах можно было бы услышать.
Гость
28 янв 2020 в 10:07
Вот это любофф!
Гость
29 янв 2020 в 11:27
Мужик стирает!, -зажрались,, ну ошибся в градусах, а брюЧКИ от дизайнера, убожество было и до стирки.
Гость
29 янв 2020 в 11:48
просто российской женщине дико, что муж по дому что-то делает. В России мужики - лодыри, только бухать
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!