USD75.5273 EUR88.2826
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
20 дек 2019 в 12:30

Жена татарстанского экс-чиновника Нюша подверглась домогательствам продюсера

165
3
2
Назад к новостям

И получила серьёзную психологическую травму.

Героиней нового выпуска Youtube-шоу «Ходят слухи» стала 29-летняя Нюша, жена бывшего казанского чиновника. В ходе интервью она рассказала, что несколько лет назад стала жертвой домогательств. В начале 2000-х годов её отец, экс-участник «Ласкового мая» Владимир Шурочкин, потерял собственную студию и привел Нюшу к известному продюсеру. Ей тогда было около 13 лет. Когда девушка осталась с продюсером наедине, мужчина попросил ее раздеться. А чтобы было легче побороть стеснение, предложил представить, будто он врач, а она у него на приёме. Конечно, будущая певица знала, что иногда на кастингах необходимо продемонстрировать состояние своей фигуры, но только в купальнике.

«Он сказал, чтобы я сняла кофточку и нижнее бельё. При этом он сказал, что я могу ему доверять, что он сейчас как доктор. Я была растеряна и просто решила, что, наверно, действительно так надо. Я долгое время не могла рассказать об этом никому», – сообщила Нюша.

Она также добавила, что выполнила просьбу, но продюсер её не касался. Этот случай стал для певицы психологической травмой, и об этом долгое время никто не знал. Но однажды Нюша нашла в себе силы признаться отцу, после чего он решил сам продюсировать свою дочь. «Психологические расстройства я, к счастью, проработала сама. Но я знаю, что каждая девочка, которая приходит в шоу-бизнес, может с этим столкнуться», - сказала Нюша в интервью.

Напомним, что 29-летняя Анна Шурочкина (Нюша) замужем за казанцем Игорем Сивовым - генсоветником президента международной федерации спорта. В прошлом году у Анны и Игоря родился сын.

Фото: соц.сети.

165
3
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Комментарии3

Гость 20 дек 2019 в 13:04
Ответить (0)

Какой ужес! Какие троблемы у Хрюши... Йа, не могу это читать, ком подступил к горлу, мне вызовите скорую... Чмоки-чмоки...

Гость 20 дек 2019 в 13:48
Ответить (0)

Сю-сю-сю муси-пуси, мяу-мяу, пёр-пёр, прюша-хрюша, наф-наф-нюф-нюф. С новым годом, баба-Крыса!\n

Гость 23 дек 2019 в 04:34
Ответить (0)

придурки

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК