Героиней нового выпуска Youtube-шоу «Ходят слухи» стала 29-летняя Нюша, жена бывшего казанского чиновника. В ходе интервью она рассказала, что несколько лет назад стала жертвой домогательств. В начале 2000-х годов её отец, экс-участник «Ласкового мая» Владимир Шурочкин, потерял собственную студию и привел Нюшу к известному продюсеру. Ей тогда было около 13 лет. Когда девушка осталась с продюсером наедине, мужчина попросил ее раздеться. А чтобы было легче побороть стеснение, предложил представить, будто он врач, а она у него на приёме. Конечно, будущая певица знала, что иногда на кастингах необходимо продемонстрировать состояние своей фигуры, но только в купальнике.
«Он сказал, чтобы я сняла кофточку и нижнее бельё. При этом он сказал, что я могу ему доверять, что он сейчас как доктор. Я была растеряна и просто решила, что, наверно, действительно так надо. Я долгое время не могла рассказать об этом никому», – сообщила Нюша.
Она также добавила, что выполнила просьбу, но продюсер её не касался. Этот случай стал для певицы психологической травмой, и об этом долгое время никто не знал. Но однажды Нюша нашла в себе силы признаться отцу, после чего он решил сам продюсировать свою дочь. «Психологические расстройства я, к счастью, проработала сама. Но я знаю, что каждая девочка, которая приходит в шоу-бизнес, может с этим столкнуться», - сказала Нюша в интервью.
Напомним, что 29-летняя Анна Шурочкина (Нюша) замужем за казанцем Игорем Сивовым - генсоветником президента международной федерации спорта. В прошлом году у Анны и Игоря родился сын.
Фото: соц.сети.
Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 15:24Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 14:29Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 14:28Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 14:12
Гость
20 дек 2019 в 13:04
Какой ужес! Какие троблемы у Хрюши... Йа, не могу это читать, ком подступил к горлу, мне вызовите скорую... Чмоки-чмоки...
Гость
20 дек 2019 в 13:48
Сю-сю-сю муси-пуси, мяу-мяу, пёр-пёр, прюша-хрюша, наф-наф-нюф-нюф. С новым годом, баба-Крыса!\n
Гость
23 дек 2019 в 04:34
придурки
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!