Супруга хоккеиста Евгения Дубовицкого, выступавшего в регулярном чемпионате ВХЛ за пермскую команду «Молот-Прикамье», устроила необычную фотосессию.
Для позирования Варвара вооружилась игровой клюшкой мужа и добавила эротизма фотоснимкам, изображая облизывание спортивного снаряда. Что сие вылизывание клюшки означает, осталось непонятным. Девушка лишь призналась в открытой рекламе клюшки «ЗаряД», которая производится в Набережных Челнах. А также шутливо намекнула, что заводу «ЗаряД» стоит обратить на нее внимание.
Отметим, что любимец пермской публики Евгений Дубовицкий сделал предложение своей избраннице Варваре в августе прошлого года прямо на льду после очередной игры ХК «Молот-Прикамье». Евгений встал на колено и попросил Варю стать его женой. Болельщики, конечно же, поддержали влюбленных аплодисментами, а Варвара ответила согласием.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
С оргстекла невозможно начисто отклеить объявления, которые там вешают разного рода люди, спустя пару дней это стекло так же в утиль отправляется
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Достигнут исторический максимум! Видимо потом он уволился и был достигнут исторический минимум. Вопрос: какое отношение он имеет к лизингу? Электробусы тоже он?
Самат Саттаров назначен новым гендиректором NATCAR
Да. Принципиально все это лишь инструменты, облегчающие жизнь. Было бы с каких доходов платить, а , а способ оплаты найдется. Но важно то, что люди хотя бы в очереди не стоят. Видел , как в начале нулевых народ стоял в Акибанк, чтобы снять зарплату, которую начисляли на банковский вклад, карт еще не было. Вот уж где мучение-то. Не должно быть такого.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
Люди по домам - доставка, вб, озон,
ям ..., госуслуги .... "убивают" социальный строй.
Внедряют не продуманно хвастаюсь лидерством в мире, другие страны понимают вред и не торопятся платить улыбкой , незачем.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
Да ей все равно что лизать, что клюшку, что ручку)))
Ответить (0)Какой хоккей, такие ..клюшки.
Ответить (0)Мда......умом ей явно не блистать.......идет другим путем..проверенным.
Ответить (0)Эххх, какой язычок, повезло Дубовицкому, наверное отменно лИжит в кроватке....
Ответить (0)да вы на ее бездумный взгляд посмотрите, мужик явно женился на ней не из-за умственных способностей и необъятного мировоззрения, а из-за ее оральных "талантов".
Ответить (0)Изголодалась бедняжка... Мужа наверно совсем не видит,вот и приходится клюшки лизать, а может она лесбиянка?...
Ответить (0)ну и дура...
Ответить (0)