Предприниматель из Набережных Челнов Артур Зарипов известен успешным бизнесом в сфере общепита: он является совладельцем ресторанного холдинга «FeedFoodFamily», в который входят сеть кафе «РОКНРОЛЛЫ», караоке «ПИПЛ», бар «TOP HOP», бургерная «ГазМяс» и несколько заведений в Казани, пишут «Вести КАМАЗа».
Как сообщали «Вести КАМАЗа», молодой предприниматель не так давно женился на девушке по имени Юлия. Юлия Зарипова активно ведет свой аккаунт в инстаграме, где у нее уже больше 20 тысяч подписчиков: красавица публикует фотоотчеты из своей жизни и дает модные советы.
20-летняя студентка решила завести собственное дело и открыла бизнес по изготовлению и продаже платьев и купальников. Девушка очень хороша собой и успешно рекламируют продукцию своего бренда, особенно пляжные наряды, на своей страничке. Товары начинающего дизайнера недешевы, например, платья стоят 7,7-8,5 тысяч рублей.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 104
28 авг 2020 в 21:40
Совсем неинтересен человек, который вылезает за счёт успешного мужика
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!