Предприниматель из Набережных Челнов Артур Зарипов известен успешным бизнесом в сфере общепита: он является совладельцем ресторанного холдинга «FeedFoodFamily», в который входят сеть кафе «РОКНРОЛЛЫ», караоке «ПИПЛ», бар «TOP HOP», бургерная «ГазМяс» и несколько заведений в Казани, пишут «Вести КАМАЗа».
Как сообщали «Вести КАМАЗа», молодой предприниматель не так давно женился на девушке по имени Юлия. Юлия Зарипова активно ведет свой аккаунт в инстаграме, где у нее уже больше 20 тысяч подписчиков: красавица публикует фотоотчеты из своей жизни и дает модные советы.
20-летняя студентка решила завести собственное дело и открыла бизнес по изготовлению и продаже платьев и купальников. Девушка очень хороша собой и успешно рекламируют продукцию своего бренда, особенно пляжные наряды, на своей страничке. Товары начинающего дизайнера недешевы, например, платья стоят 7,7-8,5 тысяч рублей.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02
Гость 104
28 авг 2020 в 21:40
Совсем неинтересен человек, который вылезает за счёт успешного мужика
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!