USD77.2264 EUR88.0304
Казань
25 °C
Наб.Челны
20 °C
09 апр 2018 в 00:00

Жена челнинского бизнесмена рекламирует купальники

284
1
2
Назад к новостям

Красавица-спутница владельца «Рок-н-роллов»открыла модный бизнес с платьями по 7-8 тысяч рублей. 

Предприниматель из Набережных Челнов Артур Зарипов известен успешным бизнесом в сфере общепита: он является совладельцем ресторанного холдинга  «FeedFoodFamily», в который входят сеть кафе «РОКНРОЛЛЫ», караоке «ПИПЛ», бар «TOP HOP», бургерная «ГазМяс» и несколько заведений в Казани, пишут «Вести КАМАЗа».

Как сообщали «Вести КАМАЗа», молодой предприниматель не так давно женился на девушке по имени Юлия. Юлия Зарипова активно ведет свой аккаунт в инстаграме, где у нее уже больше 20 тысяч подписчиков: красавица публикует фотоотчеты из своей жизни и дает модные советы.

20-летняя студентка решила завести собственное дело и открыла бизнес по изготовлению и продаже платьев и купальников. Девушка очень хороша собой и успешно рекламируют продукцию своего бренда, особенно пляжные наряды, на своей страничке. Товары начинающего дизайнера недешевы, например, платья стоят 7,7-8,5 тысяч рублей.

284
1
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 3056, шабат - это суббота, на нее нельзя сходить

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 08:01
Гость 3134

Внимание к стройкам за счёт иностранных рабочих надо переключить. Молодёжь совсем в своём мире сейчас, загнали запретами, ценами. Ну ещё +1 час стрелку надо, молодёжь спит.

В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 05:53
Гость 3131

еще бы проспект автозаводский в честь камаза сделали бы хорошей прогулочной, отремонтировав дорожки и добавить плакаты о камазе

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 20:58
Комментарии1

Гость 104 28 авг 2020 в 21:40
Ответить (0)

Совсем неинтересен человек, который вылезает за счёт успешного мужика

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК