USD84.8379 EUR96.9155
Казань
0 °C
Наб.Челны
-4 °C
30 сен 2024 в 13:30

Железнодорожное движение на Москву остановлено из-за схода поезда

2515
1
0
Назад к новостям

В Менделеевском районе на станции Тихоново Куйбышевской железной дороги сошел с рельсов грузовой вагон. Движение поездов через Тихоново временно приостановлено.

Как сообщает Камская транспортная прокуратура, в происшествии никто не пострадал, однако в результате схода были повреждены элементы верхнего строения пути. Для устранения последствий на место направлен восстановительный поезд.

Надзорное ведомство начало проверку инцидента, по итогам которой, при необходимости, будут приняты меры прокурорского реагирования. Также в связи с возможными задержками в движении поездов прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров.

Изменения в движении составов уже коснулись поезда №111 Москва – Круглое Поле: люди будут доставлены со станции Тихоново до станций Набережные Челны и Круглое Поле на автобусах. Для тех, кто следует поездом №112 в Москву, организован трансфер от этих станций до Тихоново для посадки в поезд. Также изменилось расписание пригородного поезда №6678, следующего из Нижнекамска в Ижевск. Состав идет только до Набережных Челнов, дальнейшее движение отменено.


Фото: Камская транспортная прокуратура

2515
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Комментарии1

Гость 724 02 окт 2024 в 15:35
Ответить (0)

диверсия?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК