USD75.5273 EUR88.2826
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
30 сен 2024 в 13:30

Железнодорожное движение на Москву остановлено из-за схода поезда

2544
1
0
Назад к новостям

В Менделеевском районе на станции Тихоново Куйбышевской железной дороги сошел с рельсов грузовой вагон. Движение поездов через Тихоново временно приостановлено.

Как сообщает Камская транспортная прокуратура, в происшествии никто не пострадал, однако в результате схода были повреждены элементы верхнего строения пути. Для устранения последствий на место направлен восстановительный поезд.

Надзорное ведомство начало проверку инцидента, по итогам которой, при необходимости, будут приняты меры прокурорского реагирования. Также в связи с возможными задержками в движении поездов прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров.

Изменения в движении составов уже коснулись поезда №111 Москва – Круглое Поле: люди будут доставлены со станции Тихоново до станций Набережные Челны и Круглое Поле на автобусах. Для тех, кто следует поездом №112 в Москву, организован трансфер от этих станций до Тихоново для посадки в поезд. Также изменилось расписание пригородного поезда №6678, следующего из Нижнекамска в Ижевск. Состав идет только до Набережных Челнов, дальнейшее движение отменено.


Фото: Камская транспортная прокуратура

2544
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07
Комментарии1

Гость 724 02 окт 2024 в 15:35
Ответить (0)

диверсия?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК