USD74.8081 EUR87.8826
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
26 июн 2019 в 11:03

Жары не будет: Гидрометцентр РТ прогнозирует прохладную погоду в Татарстане до конца недели

236
0
0
Назад к новостям

Максимальные температуры воздуха в республике ожидаются в пределах +18..+23 градусов, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительному прогнозу, начиная со второй половины недели и до выходных в Татарстане сохранится прохладная погода, временами возможны кратковременные грозовые дожди в отдельных районах республики, сообщает Гидрометцентр РТ.

В Набережных Челнах 27 июня ожидается переменная облачность, небольшой дождь; днем +17 градусов, ветер слабый. Вечером +16 градусов. Ночью +11 градусов.

236
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2300, закон и справедливость не одно и тоже. Порой стоит голову включать а не полагать на законы которые ограничивают людей и реальной помощи от них нет. Бумажка ради бумажки.

В Челнах проходят рейды на предмет соблюдения подростками комендантского часа сегодня в 10:25
Гость 2285

Гость 1384, только собаки готовы пойти за хозяином в ад... люди на это не способны.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 10:06
Гость 2591

Отличная акция " Поющие фотографии войны " В ней можно от всего сердца в реальном времени и перед соотечественниками по фото своего ветерана, родственника, спеть от души свою авторскую песню в память о ветеране. Эта акция уже идёт по всему миру.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 09:53
Гость 2590

у нас тоже дерево повалило, 8/31, ГЭС

Порывистый ветер в Челнах сорвал часть кровли и повалил несколько деревьев сегодня в 09:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК