По предварительному прогнозу, начиная со второй половины недели и до выходных в Татарстане сохранится прохладная погода, временами возможны кратковременные грозовые дожди в отдельных районах республики, сообщает Гидрометцентр РТ.
В Набережных Челнах 27 июня ожидается переменная облачность, небольшой дождь; днем +17 градусов, ветер слабый. Вечером +16 градусов. Ночью +11 градусов.
Гость 2285, я вот тоже подумал. Сомневаюсь, что мне бы хотелось ловить флешбэки на лазертаге после года, проведенного на СВО, на грани жизни и смерти, где просыпаешься с мыслью, что сегодня точно умрешь, а в конце дня перед сном благодаришь Бога, что пережил этот день.
1 июля в Челнах для ветеранов боевых действий готовят праздник с лазертагом и полевой кухней сегодня в 13:01Зато водки в магазинах навалом. Вообще никому не нужна.
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 12:55Гость 2285, ну смотря какую жизнь... Если жизнь, проведенная за печатанием комментариев, то нет.=)
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 12:54Гость 2285, некоторые люди даже голоса зрителей слышат и даже разговаривают с ними.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 12:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!