По предварительному прогнозу, начиная со второй половины недели и до выходных в Татарстане сохранится прохладная погода, временами возможны кратковременные грозовые дожди в отдельных районах республики, сообщает Гидрометцентр РТ.
В Набережных Челнах 27 июня ожидается переменная облачность, небольшой дождь; днем +17 градусов, ветер слабый. Вечером +16 градусов. Ночью +11 градусов.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!