USD78.0172 EUR88.7602
Казань
28 °C
Наб.Челны
24 °C
26 июн 2019 в 11:03

Жары не будет: Гидрометцентр РТ прогнозирует прохладную погоду в Татарстане до конца недели

429
0
0
Назад к новостям

Максимальные температуры воздуха в республике ожидаются в пределах +18..+23 градусов, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительному прогнозу, начиная со второй половины недели и до выходных в Татарстане сохранится прохладная погода, временами возможны кратковременные грозовые дожди в отдельных районах республики, сообщает Гидрометцентр РТ.

В Набережных Челнах 27 июня ожидается переменная облачность, небольшой дождь; днем +17 градусов, ветер слабый. Вечером +16 градусов. Ночью +11 градусов.

429
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК