По предварительному прогнозу, начиная со второй половины недели и до выходных в Татарстане сохранится прохладная погода, временами возможны кратковременные грозовые дожди в отдельных районах республики, сообщает Гидрометцентр РТ.
В Набережных Челнах 27 июня ожидается переменная облачность, небольшой дождь; днем +17 градусов, ветер слабый. Вечером +16 градусов. Ночью +11 градусов.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!