В 13-м туре чемпионата России в зоне "Урал-Поволжье" во Втором дивизионе футбольный клуб "КАМАЗ" на выезде встречался с сильнейшей командой зоны "Зенитом-Ижевск". Несмотря на неравные силы, нашим молодым футболистам удалось оказать лидеру достойное сопротивление. Только на 68-й минуте матча хозяева поля смогли забить гол. На 88-й минуте камазовец Никита Родионов сравнял счет. Но уже в добавленные к основному времени минуты "Зенит-Ижевск" додавил "КАМАЗ" - в суматохе во вратарской челнинцев мяч угодил в перекладину и предательски отскочил в ворота. Итог матча 2:1 в пользу ижевчан.
Следующую игру "КАМАЗ" проведет дома 6-го октября - соперником станет "Лада-Тольятти".
Да " мёртвая" команда, собак одеть в их форму и толку было бы больше.
ХК «Челны» завершил сезон ВХЛ поражением и последним местом в таблице сегодня в 15:05Да неплохо бы годика 4, с половиной, чтоб посидел, подумал.
Позаимствовал открытую машину: автостопщику грозит до пяти лет за угон сегодня в 15:03весь бюджет клуба перенаправить в фк камаз - будет возможность смотреть футбол в городе - уровня премьер лиги , если бюджеты соединить как раз хватит !
ХК «Челны» завершил сезон ВХЛ поражением и последним местом в таблице сегодня в 14:49А в Америке бы такое не прокатило-напал на соседа с ножом, а он вытащил кольт и выстрелил в лоб меж глаз и был бы прав.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!