В 13-м туре чемпионата России в зоне "Урал-Поволжье" во Втором дивизионе футбольный клуб "КАМАЗ" на выезде встречался с сильнейшей командой зоны "Зенитом-Ижевск". Несмотря на неравные силы, нашим молодым футболистам удалось оказать лидеру достойное сопротивление. Только на 68-й минуте матча хозяева поля смогли забить гол. На 88-й минуте камазовец Никита Родионов сравнял счет. Но уже в добавленные к основному времени минуты "Зенит-Ижевск" додавил "КАМАЗ" - в суматохе во вратарской челнинцев мяч угодил в перекладину и предательски отскочил в ворота. Итог матча 2:1 в пользу ижевчан.
Следующую игру "КАМАЗ" проведет дома 6-го октября - соперником станет "Лада-Тольятти".
Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?
Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 15:42Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:35Гость 1263, у соседа наверно и так своя Люся есть, ее и поздравит.
Ксюша и Катюша: секреты омоложения сегодня в 15:30на хасана туфана каждую ночь дрифтуют, на жигулях и тд...их ловите, пока не разбились
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 15:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!