В отношении юриста компании «Еврогрупп» Альберта Халиуллина и его знакомого предпринимателя Айрата Марданшина, ранее владевшего УК «Электротехников» и являющегося родственником бывшего мэра Набережных Челнов Василя Шайхразиева, было возбуждено уголовное дело за мошенничество и превышение служебных полномочий, пишут «Вести КАМАЗа».
Следствие пыталось добиться ареста Халиуллина и Марданшина, однако суд не поддержал это требование. В результате оба подозреваемых перестали являться на следственные действия и 2 ноября были объявлены в федеральный розыск. 8 ноября Марданшин был задержан в Набережных Челнах - в данный момент он находится под домашним арестом. Сегодня, 14 ноября, был задержан и Халиуллин. Как сообщает «Реальное время», юрист «Еврогрупп» добровольно явился в здание челнинского отдела Следственного комитета для участия в следственных действиях.
Напомним, что оба фигуранта уголовного дела подозреваются в хищении участка Елабужского лесничества площадью более 33,9 тысяч квадратных метров. Подробнее здесь.
Фото: realnoevremya.ru
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!