USD

80,3466

EUR

93,5604

Казань

+23

Наб.Челны

+22

USD

80,3466

EUR

93,5604

Казань

+23

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

«Здесь гуляют семьи»: в Челнах просят установить дополнительное освещение у стадиона «Строитель»

444
0
3
0

На информационном портале «Народный контроль» появилась заявка от анонимного пользователя сервиса с просьбой поставить дополнительное освещение у стадиона «Строитель» в поселке ГЭС.

Заявитель указывает в обращении, что от памятника вдоль пешеходной дорожки за стадионом темно в ночное время суток. Здесь же, по его наблюдениям, гуляют челнинские семьи. Муниципалитет передал заявку управлению городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома автограда.

Горожане уже не раз обращали внимание местных чиновников на проблемы с освещением в городе. Так, например, в августе челнинцы возмутились полумраком парка «Гренада», а исполком, в свою очередь, посоветовал им не ходить в скейт-парк, когда темно.

Фото: народный контроль

0
3
444
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Денег на содержание школ и зарплаты учителям до фига и больше,распереживались тут.На яхты и миллиардные зарплаты метрополии всегда находят деньги в достатке,для колоний деньги выделяют по остаточнму принципу,т.е. образованные и умные люди в колониях им не нужны,потому что знания могут сподвигнуть колонии для освобождения от рабства.
Школы Челнов готовятся принять почти 75 тысяч учеников в сентябре
20.08.2025 09:30
Сначала бы такой природный интеллект научились использовать
«Думающие руководители должны использовать…» Наиль Магдеев решил оцифровать мэрию
20.08.2025 08:55
Все хороши. Нам один из них просто насущно необходим. И улицу или проспект, сквер или парк в честь него нужно назвать и там памятник этот поставить.
В Курчатове выбирают памятник Сергею Чебневу из шести вариантов
20.08.2025 08:22
быть может, не "проверенная", а "выверенная"?
Сводка СВО: участники саммита на Аляске сочли его продуктивным; Зеленский не хочет уступать весь Донбасс
20.08.2025 08:14
Комментарии

3

Ваш комментарий
06.09.2021 08:42
Гость 389

работайте. А то гулять им день и ночь.

Ответить (0)
03.09.2021 13:32
Гость 35

Скоро с 4х часов вечера и до 6 утра будет темно . так что сидите дома , пока солнце не встанет. Исполком разрешил , на работе так и говорить.

Ответить (1)
03.09.2021 20:48
Гость 898

Пора лучины жечь и факелы?

Сводка СВО: Штаты приступили к депортации украинских беженцев; ЕС хочет отправить на Украину войска как гарант безопасности
Сводка СВО: Трамп прервал встречу с лидерами ЕС ради звонка Путину; Киев атаковал нефтепровод, ведущий в Венгрию
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть