USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
14 авг 2019 в 10:30

«Здесь будет детский сад «Китёнок»: власти города успокоили челнинцев, боящихся точечной застройки

449
0
3
Назад к новостям

Горожанка поинтересовалась в системе «Народный контроль» стройкой во дворе её дома.

Жительница 53 комплекса Набережных Челнов Ольга К., увидев, как строители начинают расчищать площадку во дворе её дома, обратилась с вопросом к городским чиновникам, опасаясь, что на этом месте появятся несколько жилых высоток.

«На данном участке планировалась постройка детского сада или школы, паспорт висел какое-то время. Затем стройку «заморозили». Паспорт убрали. – рассказала женщина и поинтересовалась. – Что сейчас строят? Соответствует ли стройка назначению?».

Ее поддержали шесть человек. Назиля Г. просила дать адекватный комментарий. «Вывески информационной нет, а работы уже ведутся», – обеспокоилась она.

Исполком Набережных Челнов поспешил успокоить горожан, отметив, что на этом месте вскоре появится детский сад «Китенок».

Фото: Народный контроль

449
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК