USD84.3414 EUR95.8709
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
22 окт 2018 в 00:00

Здание НТЦ «КАМАЗа» меняет облик

596
0
1
Назад к новостям

На здании Научно-технического центра «КАМАЗа» установили буквы, обозначающие название подразделения. 

Интеллектуальный центр компании жил без имени из-за идущей реконструкции сооружения всего несколько дней. Изменился дизайн букв, к тому же они теперь будут зажигаться после наступления сумерек. Название «КАМАZ-НТЦ» появится также на входной группе, которая сейчас возводится и с торца здания. Основная часть вентилируемого фасада из алюкобонда уже смонтирована, осталось расцветить колонны – они станут красными.

Ремонт планируется завершить до конца ноября.

596
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4078

Гость 3886,фраза "ремонт подземной камеры ливнёвой канализации" ни о чем не сказала? Очевидно же, что работы ведутся под землей. Наверное стоило заглянуть в яму?

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 09:20
Гость 3305

на картине где изображены женщины очень заметно понимание автором всех проблем современности жалко не понятно название видимо что то вроде нужно было рожать детей до 25 лет

В Челнах подвели итоги всероссийского конкурса художников к 400-летию города сегодня в 08:58
Гость 4077

Наивно полагать что они уже не ушли из гос.клиник

В Челнах построят производство сварных балок и новую стоматологию сегодня в 08:55
Гость 4077

В этом году по всему Московскому так, я так понимаю они сначала подготовили всё перед плановым отключением а потом просто ждали его для быстрого ремонта, потом ещё немного после "вдруг потечёт".

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 08:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК