«Ржаной хлеб обжарить на небольшом количестве ароматного подсолнечного масла, «помять» вилочкой авокадо, добавить сок свежего лимона, соль/перец по вкусу, выкладываете на хлеб. Приятного аппетита и приятного прослушивания «арии Колокольчиков» (опера Лакме) из моего альбома AIDA» - поделилась рецептом певица. Кстати, видео она сопроводила как раз «арией Колокольчиков», так что поклонники могут наслаждаться не только кулинарным шедевром, самой Аидой, но и ее прекрасным голосом.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!