USD78.2284 EUR90.819
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
02 дек 2018 в 00:00

Завтрак с Аидой Гарифуллиной (видео)

297
0
0
Назад к новостям

Известная уже на весь мир оперная певица, уроженка Казани Аида Гарифуллина в последнее время часто делится своими необычными рецептами в Инстаграме. На этот раз Аида приготовила на завтрак тосты с авокадо, пишут «Вести КАМАЗа».

«Ржаной хлеб обжарить на небольшом количестве ароматного подсолнечного масла, «помять» вилочкой авокадо, добавить сок свежего лимона, соль/перец по вкусу, выкладываете на хлеб. Приятного аппетита и приятного прослушивания «арии Колокольчиков» (опера Лакме) из моего альбома AIDA» - поделилась рецептом певица. Кстати, видео она сопроводила как раз «арией Колокольчиков», так что поклонники могут наслаждаться не только кулинарным шедевром, самой Аидой, но и ее прекрасным голосом.

Аида Гарифуллина
297
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Комментарии0
Поделится Vk