«Ржаной хлеб обжарить на небольшом количестве ароматного подсолнечного масла, «помять» вилочкой авокадо, добавить сок свежего лимона, соль/перец по вкусу, выкладываете на хлеб. Приятного аппетита и приятного прослушивания «арии Колокольчиков» (опера Лакме) из моего альбома AIDA» - поделилась рецептом певица. Кстати, видео она сопроводила как раз «арией Колокольчиков», так что поклонники могут наслаждаться не только кулинарным шедевром, самой Аидой, но и ее прекрасным голосом.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!