USD75.5273 EUR88.2826
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
19 дек 2022 в 07:55

Завтра «КАМАЗ» снова наденет маски

3754
4
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» с 20-го декабря вводится масочный режим.

«В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в регионе и в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, для предотвращения роста заболеваний гриппом, ОРВИ и коронавирусом с 20 декабря на "КАМАЗе" вводится масочный режим. В настоящий момент готовятся правоустанавливающие документы», - пост такого содержания оставил сегодня в корпоративном аккаунте во «Вконтакте» руководитель пресс-службы ПАО "КАМАЗ" Олег Афанасьев.

Предыдущий период ношения масок в компании продлился с 1 августа по 5 октября. Масочный режим был приостановлен по решению корпоративного штаба по противодействию короновирусной инфекции, когда заболеваемость в подразделениях компании в Набережных Челнах была сведена к нулю. По состоянию на сегодняшнее утро на основном производстве "КАМАЗа" в Челнах зафиксирован 1 заболевший COVID-19, в подразделениях, не относящихся к основному производству - 2 человека, в дочерних обществах заболевших нет, в иногородних структурах – 1 человек

3754
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Комментарии4

Гость 3 19 дек 2022 в 12:18
Ответить (2)

Пользы от этих от этих масок - ноль целых хрен десятых. Лишь бы изобразить деятельность

Гость 136 19 дек 2022 в 15:27
Ответить (0)

Согласен. В кабинетах, где бывает и по 10 человек, все без масок Да и невозможно 9 часов находится в маске.. В столовых также невозможно носить маски. Танцы с бубнами получаются.

Гость 263 19 дек 2022 в 16:00
Ответить (0)

Но-но! Разговорчики в строю!

Гость 293 19 дек 2022 в 13:14
Ответить (0)

Если верить первоначальной логике происхождения коронавируса один человек в Челнах съел летучую мышь. и заболел, если не побывал в загранице.Ну совсем непонятно откуда берется эта болезнь.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК