USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-7 °C
19 дек 2022 в 07:55

Завтра «КАМАЗ» снова наденет маски

3700
4
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» с 20-го декабря вводится масочный режим.

«В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в регионе и в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, для предотвращения роста заболеваний гриппом, ОРВИ и коронавирусом с 20 декабря на "КАМАЗе" вводится масочный режим. В настоящий момент готовятся правоустанавливающие документы», - пост такого содержания оставил сегодня в корпоративном аккаунте во «Вконтакте» руководитель пресс-службы ПАО "КАМАЗ" Олег Афанасьев.

Предыдущий период ношения масок в компании продлился с 1 августа по 5 октября. Масочный режим был приостановлен по решению корпоративного штаба по противодействию короновирусной инфекции, когда заболеваемость в подразделениях компании в Набережных Челнах была сведена к нулю. По состоянию на сегодняшнее утро на основном производстве "КАМАЗа" в Челнах зафиксирован 1 заболевший COVID-19, в подразделениях, не относящихся к основному производству - 2 человека, в дочерних обществах заболевших нет, в иногородних структурах – 1 человек

3700
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии4

Гость 3 19 дек 2022 в 12:18
Ответить (2)

Пользы от этих от этих масок - ноль целых хрен десятых. Лишь бы изобразить деятельность

Гость 136 19 дек 2022 в 15:27
Ответить (0)

Согласен. В кабинетах, где бывает и по 10 человек, все без масок Да и невозможно 9 часов находится в маске.. В столовых также невозможно носить маски. Танцы с бубнами получаются.

Гость 263 19 дек 2022 в 16:00
Ответить (0)

Но-но! Разговорчики в строю!

Гость 293 19 дек 2022 в 13:14
Ответить (0)

Если верить первоначальной логике происхождения коронавируса один человек в Челнах съел летучую мышь. и заболел, если не побывал в загранице.Ну совсем непонятно откуда берется эта болезнь.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk