11 сентября 2016 года в 10 часов у мемориального комплекса «Родина-мать» состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня танкиста.
На празднике будут присутствовать заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов, начальник отдела военного комиссариата РТ по Центральному и Автозаводскому районам Набережных Челнов Рашид Ильясов, председатель Совета ветеранов-танкистов, капитан танковых войск Раиль Вахитов. В программе мероприятия: выступления почетных гостей, возложение венков и цветов к вечному огню, - сообщает пресс-служба мэрии города.
"Стиральная доска"- очень глубокая, пересечение "Автозаводский" пр. с пр. "Мира", В прошлом году не доделано! Хотя были обещания.
Дорожники составляют список проблемных улиц для весеннего ремонта дорог сегодня в 09:35Много, еще очень много надо сделать, чтобы преодолеть это отставание.
Челны вошли в перечень городов, допустивших преступления в сфере ОПК сегодня в 08:44Гость 1263, видать, с Волги должно пойти возрождение Руси-матушки, поднятие ее с колен. Ну там еще и намыть деньжат можно .
На базе НГПУ будет создан Научный центр Российской академии образования сегодня в 08:43Гость 1935, а в 1998 деноминация :)
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 07:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!