11 сентября 2016 года в 10 часов у мемориального комплекса «Родина-мать» состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня танкиста.
На празднике будут присутствовать заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов, начальник отдела военного комиссариата РТ по Центральному и Автозаводскому районам Набережных Челнов Рашид Ильясов, председатель Совета ветеранов-танкистов, капитан танковых войск Раиль Вахитов. В программе мероприятия: выступления почетных гостей, возложение венков и цветов к вечному огню, - сообщает пресс-служба мэрии города.
Гость 4154, прокурор добавит...
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:32алга Эльдар Рамильевич!
Интервью в беспилотном КАМАЗе: Эльдар Шавалиев о беспилотниках, роботах и цифровизации (видео) сегодня в 14:21А если б сразу клали нормальное покрытие, как положено, не пришлось бы каждый год перестилать ту ерунду , что лежит на дорогах! каждый год одно и то же! покрытие вместе со снегом уходит каждую весну!!!
В ремонт челнинских дорог за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 14:10Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!