USD80.3332 EUR92.7326
Казань
14 °C
Наб.Челны
7 °C
10 сен 2016 в 00:00

Завтра - День танкиста

146
0
0
Назад к новостям

11 сентября отмечают свой славный праздник танкисты, те, кто вписали немало ярких страниц в историю вооруженных сил. Танковые войска являются главной ударной силой и мощным средством вооружённой борьбы. Они предназначены для решения наиболее важных задач в различных видах боевых действий.

11 сентября 2016 года в 10 часов у мемориального комплекса «Родина-мать» состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня танкиста.

На празднике будут присутствовать заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов, начальник отдела военного комиссариата РТ по Центральному и Автозаводскому районам Набережных Челнов Рашид Ильясов, председатель Совета ветеранов-танкистов, капитан танковых войск Раиль Вахитов. В программе мероприятия: выступления почетных гостей, возложение венков и цветов к вечному огню, - сообщает пресс-служба мэрии города.

146
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2381

Алкомаркеты сократите срочно в разы, дети туда ходят все видят. И, чиновники и депутаты Родину любите, патриоты?

УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:05
Гость 1429

...не переживайте, экспортные цены будут намного лояльней и привлекательней. А за наши цены - "спасибо" нашим трейдерам!

Сводка СВО: Австрия закрыла для Штатов свое воздушное пространство; правительство РФ запретило экспортировать бензин сегодня в 15:00
Гость 2285

Гость 629, победа рождается из поражений и неудач... как алмазы рождаются под давлением в экстремальных условиях. Сильный не тот кто не падал, а тот кто после падения снова вставал на ноги. В истории много таких примеров успеха рождённого из множества не удач и провалов Дайсон, Битлз, Эдисон и многие другие кто не сдался и продолжал идти к своей цели не смотря ни на что. Пораженья и неудачи закаляют характер, лузеры этого не выдерживаю и сдаются.

Реорганизация ПРЗ: год спустя сегодня в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК