11 сентября 2016 года в 10 часов у мемориального комплекса «Родина-мать» состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня танкиста.
На празднике будут присутствовать заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов, начальник отдела военного комиссариата РТ по Центральному и Автозаводскому районам Набережных Челнов Рашид Ильясов, председатель Совета ветеранов-танкистов, капитан танковых войск Раиль Вахитов. В программе мероприятия: выступления почетных гостей, возложение венков и цветов к вечному огню, - сообщает пресс-служба мэрии города.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!