11 сентября 2016 года в 10 часов у мемориального комплекса «Родина-мать» состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня танкиста.
На празднике будут присутствовать заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов, начальник отдела военного комиссариата РТ по Центральному и Автозаводскому районам Набережных Челнов Рашид Ильясов, председатель Совета ветеранов-танкистов, капитан танковых войск Раиль Вахитов. В программе мероприятия: выступления почетных гостей, возложение венков и цветов к вечному огню, - сообщает пресс-служба мэрии города.
Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))
На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!