USD

92,5919

EUR

100,2704

Казань

Наб.Челны

USD

92,5919

EUR

100,2704

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

ZAVODчанки: Татьяна Хусяинова. Спецвыпуск

1546
0
15
0

Каждая девушка «КАМАЗа» - фотомодель, уверен проект ZAVODчанки. Представляем вашему вниманию необычный выпуск проекта ZAVODчанки. Сегодняшняя его участница, Татьяна Хусяинова никогда не работала в ПАО «КАМАЗ». Но она работает на грузовике КАМАЗ.

Миниатюрная девушка несколько лет водит огромный самосвал и неизменно удивляет своим появлением рабочих объектов, на которые привозит грузы.

Работа водителя оказалась для хрупкой красавицы работой мечты: она поняла это, впервые сев за руль большегруза. Ей пришлось добиваться возможности трудиться на «мужской работе»: в способности и силы девушки ростом в 150 сантиметров мало кто верил.

Теперь 23-летняя москвичка Таня ведёт на «Ютубе» популярный канал «Татьяна Камазистка» с 150 тысячами подписчиков, где рассказывает о своих буднях за рулем самосвала КАМАЗ-65115. Её ролики собирают миллионы просмотров и тысячи комментариев.

«Не понял, что фотомодель делает на КАМАЗе?» - один из распространенных отзывов поклонников Тани.

В начале года корреспондент «Вестей КАМАЗа» разыскал Татьяну и написал материал "Дюймовочка за рулем КАМАЗа" . В нем девушка рассказала, что мечтает побывать на заводе, где делают ее любимую машину, и ее мечта сбылась - через пару месяцев «камазистка» приехала в Набережные Челны, на «КАМАЗ».

Девушке показали производство и провели тест-драйв новейших моделей КАМАЗов. А мы решили, что приезд популярного блогера заслуживает спецвыпуска проекта ZAVODчанки. Любуйтесь фото самого необычного нашего конечного потребителя.

«Приехать на «КАМАЗ» - моя мечта. Давно хотела посмотреть как все тут устроено. Понравились все заводы. Удивила роботизированная сварка – я не знала, что такое возможно. Впечатлили масштабы – 700 метровый конвейер только для сборки кабин. Понравилась стыковка базы с кабиной – очень необычный процесс. Интересно было на него посмотреть Но больше всего понравился финишный процесс сборки», - поделилась Татьяна.

Девушке дали протестировать автомобили нового модельного ряда, самосвал КАМАЗ-6580, тягачи КАМАЗ-5490, КАМАЗ-65809: «Я прежде на тягачах не ездила, сравнивать не могу, 65809 оказалась мне наиболее мягкой машиной. Мне нравится механика, из за автоматической коробки передач получила неполную картину впечатлений. Я люблю самосвалы, поэтому мне понравился КАМАЗ-6580», - улыбается девушка. - А моя мечта – белый самосвал КАМАЗ-65115. Точно такой, на котором я работаю, но белый».

Татьяне очень понравился камазовский комбинезон. Жаль, что нельзя ездить в таком на работе

«Я просила, возьмите меня хоть бесплатно на работу, водить КАМАЗ — это моя мечта, — Татьяна вспоминает, как устраивалась на работу. — Объясняли все трудности профессии, что не каждый здоровый мужик выдержит. Непогода, поломки, ремонты, грузы. Кое-как одного транспортника уговорила, доказала, что справлюсь!».

Я училась в университете.... но это ничего мне не принесло. Только потерянные 4 года жизни. Лучше бы сразу села на КАМАЗ.

С будущим мужем я познакомилась на работе: Фаиль был моим напарником, однако сейчас он не одобряет мою работу. Говорит, неженское дело

Грузовая машина должна быть жесткой, суровой – такая «машина-мужик». Я считаю, что если хочешь ездить с комфортом, то иди катайся на легковушке.

Главная сложность в моей работе? Оскорбления и непонимание, а еще повышенный интерес к ее персоне. Бывает, что при разгрузке собирается целая стройка, все приходят на меня посмотреть и работа останавливается. Мне не очень нравится, когда приходят все мужики и стоят с открытыми ртами

«Проект ZAVODчанки проект я увидела в социальных сетях. Это интересный проект, который рассказывает о девушках рабочих профессий «КАМАЗА» и показывает что не только мужчины могут справиться со сложной работой. Рада в нём поучаствовать», - делится «камазистка».

Хрупкая Таня - очень серьезная девушка. Особенно около серьезных машин.

Как это было:

0
15
1546
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
хрошая новость - скоро после укладки нового поля и увеличения трибун - будет поставлена задача по выходу в ПРЕМЬЕР ЛИГУ .
Универсал ФК «КАМАЗ» Пальцев остается в Челнах еще на два года
28.03.2024 14:52
Ремонт проспекта Яшьлек правильнее совместить со временем корпоративного отпуска КАМАЗовцев.
Проспект Яшьлек будет отремонтирован к концу осени
28.03.2024 14:08
И на маршрутках
В больших автобусах в Челнах внедрены новые формы бесконтактной оплаты
28.03.2024 14:05
Очень удобно. Такой опыт следует распространять на весь транспорт.
В больших автобусах в Челнах внедрены новые формы бесконтактной оплаты
28.03.2024 14:04
Комментарии

15

Ваш комментарий
22.06.2019 11:52
Гость

А я скажу,что при такой хрупкой девочке мы,мужики,должны быть вдесятеро сильней.

Ответить (0)
23.05.2019 15:58
Гость

Ну вообще-то тот парень/мужчина, который тебе отвечал, пишет правильно. А вот ты и твоя позиция - гнилая. Ну что ты как околоподъездная бабка-сплетница?!.Я вот прочел его тексты и твои. Твои комментарии воняют ЧСВ. Складывается впечатление, что ты такой с гнильцой внутри, озлобленный, не дружелюбный. Я тебя не знаю и его не знаю. Да в принципе и знать не хочу. Но его позиция человека ответственного и самостоятельного, что ли... А ты... С чего ты решил написать о себе "умный с детства", какую ты конкретику дал, зачем незнакомого человека (камазистку) пытался унизить... Не понятно.Гнилой ты, одним словом.

Ответить (0)
15.05.2019 06:37
Гость

Вообще читаешь, что я пишу ??? Понять то как раз таки ты не можешь, к чему я писал, прокрути в свой голове и подумай, прежде чем что то писать .Даже не думал, что придется повторяться . Хорошо, повторюсь еще раз, подробней ) Причем тут академики, доноры и прочее?? У них только есть свое мнение или что??? К чему был приведен это пример?? Не вижу логику. Такое ощущение, будто я общаюсь с логикой маленькой обиженной девочкой, у которой попросту отобрали конфетку. \nГоворишь что я не в праве ее осуждаю, а в итоге говоришь, что я никто)) Понимаешь что вообще пишешь??))\nЭТо ее слова, не мои) \n\nДа, я ее не знаю, этого я не отрицаю, но это ее слова, не мои. Учение - это свет. И не важно какого ты возраста. Обучаться и учиться к чему-то нового это всегда круто, нужно развивать себя и свои голову. Я говорю не про физический труд , говорю еще подробней)))\n\n\nГоворишь про мои ошибки. Не суди, и не будешь судим. Нет, здесь наверное тоже нужно подробней расписать. На свои ошибки можешь тоже взглянуть, если на то пошло))\nИ не нужно повторяться с одними и теми же предложениями. \n\nУмные люди не согласиться на мои коменты?? Ты уже и их называешь не умными) кто тут больше осуждает людей ?? \nБред? бред выходит как раз от себя. А не от меня. Я дал конкретики , еще более расписанное. Я за каждое свое слово пояснил. А что я вижу от тебя?? \n\n\n

Ответить (0)
14.05.2019 13:52
Гость

Ты же умный с рождения, а про донора, космонавта и прочее, понять не можешь. Там все предельно понятно написано. Предельно понятно. Максимально предельно понятно. Вот поэтому всем сразу становится ясно, что ты не совсем умный. Точнее, совсем не умный. Это во-первых. Во-вторых, умный пишет грамотно, ставит знаки препинания туда, где они должны быть, точки вместо скобок и т.д. Осуждать ты НЕ имеешь права! Запомни, ты НЕ имеешь права осуждать. Ты написал гадости про девушку, которую не знаешь. Она стала популярна благодаря своим умениям, ну и везению, разумеется. А ты никто и... (читай что написано в прошлом комментарии про академиков). И ты, по причине того что полный ноль по сравнению даже с ней, пытаешься выровнять положение не поднявшись самому, а опустив другого человека на свой неандертальский. Принять как факт что? Тупую точку зрения? Точку зрения тролля? Спасибо, нет. Троллей достаточно и они согласятся (уже согласились). Не смеши! Умные люди никогда не согласятся с тем бредом, что там написано.

Ответить (0)
13.05.2019 05:22
Гость

Вообще-то я могу осуждать или давать оценку, как и любой из нас) это она здесь *** обозрение, а не я) \nКонечно я умный, глупым я себя не считаю) причем с рождения) \nДа по моему коменту выше, многие согласились. Так что, прими это как факт, нравиться это тебе или нет, мне твое мнение не интересует.\nА Причем тут вообще академик, донор, космонавт или вов ?\n\n

Ответить (0)
08.05.2019 12:59
Гость

Че ты тут придумываешь всякую ерунду?!. Это сказала - глупая, то сказала - не умная. Кто ты такой вообще чтобы осуждать кого либо или давать оценку? Академик с мировым именем? Ликвидатор аварии ЧАЭС? Первый космонавт? Почетный донор? Участник ВОВ? Тебя соседи по *** не все знают и мнение твое не стоит ничего. Тоже мне умник. Вся твоя сила - это писать противные комментарии с ошибками. Она человек со своим мнением, принципами и мировоззрением и *** судить ее.

Ответить (0)
08.05.2019 12:27
Гость

А мне манипулятор установки колёс, ну осень понравился! И, про 700 метровый конвейер сборки кабин тоже. Да, кстати, о девочках... она тоже понравилась - молодец, что приехала к нам: теперь осталось научиться водить беспилонтик:-))))))))))))))))))

Ответить (0)
08.05.2019 11:20
Гость

Полностью согласен с комментарием!

Ответить (0)
08.05.2019 11:19
Гость

Поддерживаю! !

Ответить (0)
08.05.2019 10:31
Гость

+1

Ответить (0)
08.05.2019 10:30
Гость

Какой-то грустный взгляд...

Ответить (0)
08.05.2019 10:03
Гость

КАМАЗ-65809 не существует!\nэто КАМАЗ-65209!!!

Ответить (0)
08.05.2019 10:02
Гость

По мне, проект уже начинает надоедать, фишка проекта была интересна в самом начале, сейчас уже не так интересно. А девушки в этом проекте пытаются просто пропиариться.\n

Ответить (0)
08.05.2019 10:01
Гость

Соглашусь с гостем

Ответить (0)
08.05.2019 05:31
Гость

По-моему ну очень какая глупая девушка, по ее рассуждению.\n Зачем нужно было идти в университет, если *** это не нравиться?? или родители заставили?? Можно было это не комментировать, это показывает свою не образованность. С каких это пор, учиться потеря времени??? \nВторое, то что говорит целая толпа к ней приходит, чтобы поглазеть на нее с открытыми ртами. На это тоже не нужно было озвучивать. Что тоже показывает свою глупость, тем более на публику. В общем , проходим дальше)) сказать нечего

Ответить (0)
Сводка СВО: террористов «Крокуса» вербовали через канал ИГИЛ*
Сводка СВО: за год в России национализированы 15 предприятий ВПК; в «Крокусе» завершены поиски пострадавших
Сводка СВО: по делу «Крокуса» арестованы еще трое; Киев готовится мобилизовывать сразу после совершеннолетия
Сводка СВО: иракцы атаковали американский аэродром; греческие коммунисты остановили состав с танками США
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть