Сегодня открывается очередное голосование за «девушку месяца». Каждый челнинец может принять участие и оставить свой голос за самую достойную на его взгляд камазовку. Победительница украсит страницу календаря предприятия.
Сегодня мы выбираем «девушку апреля», её фотография будет опубликована на странице этого месяца в календаре проекта ZAVODчанки будущего года.
Из представленных участниц нужно выбрать наиболее понравившуюся красавицу:
1) Лейсан Авзалова – оператор автоматических линий и установок завода двигателей «КАМАЗа».
2) Анастасия Рутковская – руководитель группы внутренних коммуникаций департамента развития персонала «КАМАЗа».
Голосование продлится до полудня (12.00) следующего вторника 2 июля.
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили
сьемные кузова периодически.
Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
Господа, если есть корпоративный сайт, почему голосование проводится на Фейсбуке?!
Ответить (0)а будущего года прошу прощения)
Ответить (0)голосование за девушку апреля? в конце июня))
Ответить (0)А если нет фейспалма?
Ответить (0)Лейсан настоящая ZAVODчанка!!!
Ответить (0)Анастасия - красотка
Ответить (0)