Сегодня мы выбираем «девушку апреля», её фотография будет опубликована на странице этого месяца в календаре проекта ZAVODчанки будущего года.
Из представленных участниц нужно выбрать наиболее понравившуюся красавицу:
1) Лейсан Авзалова – оператор автоматических линий и установок завода двигателей «КАМАЗа».
2) Анастасия Рутковская – руководитель группы внутренних коммуникаций департамента развития персонала «КАМАЗа».
Голосование продлится до полудня (12.00) следующего вторника 2 июля.
Отдать голос за одну из четырех участниц можно на странице предприятия в «Фейсбуке».
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Гость
19 июн 2019 в 09:40
Анастасия - красотка
Гость
19 июн 2019 в 10:51
Лейсан настоящая ZAVODчанка!!!
Гость
19 июн 2019 в 13:38
А если нет фейспалма?
Гость
20 июн 2019 в 04:09
голосование за девушку апреля? в конце июня))
Гость
20 июн 2019 в 04:35
а будущего года прошу прощения)
Гость
20 июн 2019 в 07:23
Господа, если есть корпоративный сайт, почему голосование проводится на Фейсбуке?!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!